Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как это определяется ?? откуда узнают что ссылки были размещенны при помощи Хрумера например? Интересен сам процесс.

причем тут Хрумер?

появление большого количества внешних ссылок в течение короткого времени - вот он прямой путь к бане...

Ясно же что вероятность того что о каком-то новом сайте начинают писать сразу на куче форумов практически равна нулю. и Яша обнаружив это - ррррррррррррраз... и все...

А если вдруг (вдруг!) забанят по случайности какой-то реально прям интересный новый сайт о котором все заговорили одновременно (ну попал кто-то "в тему")- то - придет от автора сайта письмо в техподдержку Яши - тогда и разбанят :)

По моему - логика проста...
 
появление большого количества внешних ссылок в течение короткого времени - вот он прямой путь к бане...
Есть повод задуматься... Где-то с месяц назад воспользовался услугами 1PS. Пока вроде тихо.

Тиц действительно людей на сайт не нагонит. Гараздо больший эффект будет от рекламы на хорошо посещаемых ресурсах.
 
причем тут Хрумер?
появление большого количества внешних ссылок в течение короткого времени - вот он прямой путь к бане...
... большого количества ... это сколько? и появляються они не за 1-2 АПа ...
А Хрум притом, что какраз и гонит __еву кучу форумов и тут я полностю с вами согласен что не реально что сразу появиться реальная куча юзеров с сылкой на сайт из профиля, ссылками из подписи итд ... ;)
Есть повод задуматься... Где-то с месяц назад воспользовался услугами 1PS. Пока вроде тихо.
Тут алсаб только после "авто" говорит про 2,5т "успешно" и ничего тоже живут ... ;)
Притом что эти цыфры алсаба, 1пса можно делить на 10-20, кто-то не примет, кто-то не найдя обратки поставит редирект,кто-то сам умрет кому-то яша поможет вот и получаеться прогнал 2тыс ждешь 100-200 беков и эт ище и от тематики зависит ;)
 
Если по НЧ раскручивать, то будет нормально для сайта, а смысла набирать ИЦ я не вижу, разве что только для сапы. Вообщем надо писать интересные статьи, делать сайт для людей и оптимизировать по МЕТА тегам и тогда будут посещения и, может, появишься в СЕРПе
 
Статья боян.
Как можно давать конкретные цифры прироста (автор пишет "Точный"), я не понимаю? Дело тут даже не в том, что бывают рузные каталоги и базы каталогов, а в том, что поисковики постоянно эти ссылки то занижают, то вновь восстанавливают в правах на увеличение тИЦ (первое куда чаще) Вам никто точных гарантий не даст на повышение тиц "вот по каталогам"
 
Если по НЧ раскручивать, то будет нормально для сайта, а смысла набирать ИЦ я не вижу, разве что только для сапы. Вообщем надо писать интересные статьи, делать сайт для людей и оптимизировать по МЕТА тегам и тогда будут посещения и, может, появишься в СЕРПе

Уважаемый, тИЦ вообще нужен для Я.Каталога. Чем больше он у тебя, чем выше ты в своей рубрике.

Но, точно не для сапы ))))
 
Моя история повышения ТИЦ:

Есть у меня сайт с партнеркой Сотмаркета, забаненый Яндексом. Приносит в Сапе пару копеек.
На нем стоит скрипт по обмену ссылками Vetton Links Directory - постоянно кто-то добавляется. В последний АП - 150 >220 ничего неделая.
 
Yura1978, ну и зачем тИЦ, если сайт забанен? В сапе он будет приносить именно "пару копеек"...

Добавлено через 46 секунд
Это ведь был бан за использование линкатора Vetton, как я понимаю...
 
  • Заблокирован
  • #19
Нет ничего приятней, легальней и лучше, чем делать реально полезный ресурс, тИЦ и PR приростут сами собой, а варезники и баяны никогда в жизни не станут успешными, без определенных вложений, имхо...
 
Нет ничего приятней, легальней и лучше, чем делать реально полезный ресурс, тИЦ и PR приростут сами собой, а варезники и баяны никогда в жизни не станут успешными, без определенных вложений, имхо...

А сайчас в основном востребован только варез, адулт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху