[Сеть] быстрая очистка почтовых ящиков

Тема в разделе "Софт", создана пользователем nestbg, 13 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nestbg

nestbg Читатель

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Нужна утилита быстрой очистки списка почтовых ящиков. Диспетчер писем бата не годится - даже заголовки не нужны.

Ранее софтинка встречалась, но не было необходимости её скачать.:confused:

2. Sever

Sever Писатель

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    0
    может просто настроить фильтр на сервере чтоб удалял все пришедшие сообщения, раз тебе почту получать не надо.

3. nestbg

nestbg Читатель

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    6
    нет, не подходит.

исходная задача - забирать мыло с кучи акков (порядка 50) при прогоне по каталогам. соответственно забирать нужно только в моменты прогона + час-два.

А во всё остальное время туда сыпется спам (что неудивительно). Потому сейчас приходится тратить время на приём писем до начала работы. Хотелось бы жмакнуть одну кнопку и прибить всё.

формально это решается редиректами на один ящик, но пока лениво в 50 акках прописывать редирект.

4. inetrek

inetrek Прохожие

даже сами почтовики пока такого не придумали.
    задавал вопросы и на маил.ру и на рамблер.ру

5. Small_Forward

Small_Forward Писатель

Регистр.:
    17 июл 2007
    Симпатии:
    2
    Попробуйте MailWasher Pro для работы с письмами на серверах.
    http_://www.firetrust.com/

6. nestbg

nestbg Читатель

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Это по сути аналог "Диспетчера почты" бата. Т.е. предварительно разгрести почту: спам налево, нормальные письма направо.

У меня-то несколько другой расклад: мне не нужны антиспам средства, т.к. заведомо известно то, что в ящиках спам.

7. nestbg

nestbg Читатель

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Нашел таки эту штукенцию - MailWipe называется. Но с оффсайта скачать уже не получается - ошибка.

8. Sever

Sever Писатель

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    0
    может тебе вот это подойдет

Программа SAV-MailChecker предназначена для периодической проверки неограниченного числа ящиков электронной почты, ведущих обмен информацией посредством протокола РОР3. Помимо этого, программа позволяет быстро очистить ящик от ненужных писем. Располагается в SysTray-панели (рядом с часами). При наличии сообщений может вывести сообщение, воспроизвести звуковой файл, просигнализировать при помощи лампочки Scroll Lock на клавиатуре, запустить приложение, вывести число сообщений на панель SysTray и сменить иконку​

http://www.alexs.ru/smach.html

9. judgefog

judgefog

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    335
    а проверял кто-нить, она пароли мои не отошлет куда я не просил?

10. nestbg

nestbg Читатель

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    6
    Я в итоге самый простой вариант юзаю - удаляю содержимое ящиков из терминала просто почистив соответствующие директории :D

Статус темы:
Закрыта.