• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Сечас становиться вопрос о том нужен ли нам Битрикс, и вся ответственность лежит на мне... а я не сильно разбираюсь в программировании... скажите реально разобраться в Битриксе если незнаешь программирования? :)

Да, система полностью настраивается при помощи визуального интрфейса. Ничего знать не нужно, просто тупо разобраться в панельках и в почитать хелп...
 
Если пойдет дальше чем простое использование стандартных модулей - без знания программирования не обойтись
 
Если пойдет дальше чем простое использование стандартных модулей - без знания программирования не обойтись
Согласен! Любое отступление от использования стандартных компонентов (а соответственно задач) влечёт за собой острую необходимость в знании пхп как минимум и API битрикс - желательно либо наоборот и лучше всего сразу:D
 
я думаю что сначала нужно будет разобраться в стандартных функциях, которых хватит для начала... а когда уже нам будет чегото нехватать думаю мы справимся с поиском программиста...

Установил себе эту всю систему себе на денвер все работает, некоторое время, а потом перестаёт [Out of memory; restart server and try again (needed 65528 bytes)] что то с памятью связано? где ее увеличить?
И кроме всего этого туповато как то работает... я надеюсь если его поставить на выделенный сервер там так не будет тупить?
Если поодробно то вот так выглядит:
Код:
MySQL Query Error: SELECT DISTINCT BE.*, DATE_FORMAT(BE.TIMESTAMP_X, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') as TIMESTAMP_X, DATE_FORMAT(BE.ACTIVE_FROM, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') as ACTIVE_FROM, DATE_FORMAT(BE.ACTIVE_TO, '%d.%m.%Y %H:%i:%s') as ACTIVE_TO, L.DIR as LANG_DIR, B.DETAIL_PAGE_URL, B.LIST_PAGE_URL, B.LID, L.SERVER_NAME FROM b_iblock_element BE, b_lang L, b_iblock B LEFT JOIN b_iblock_group IBG ON IBG.IBLOCK_ID=B.ID WHERE BE.IBLOCK_ID = B.ID AND B.LID = L.LID AND IBG.GROUP_ID IN (2) AND BE.WF_STATUS_ID = 1 AND BE.WF_PARENT_ELEMENT_ID is null AND IBG.PERMISSION>='R' AND (IBG.PERMISSION='X' OR B.ACTIVE='Y') AND (BE.IBLOCK_ID = 33) AND ((BE.ACTIVE_TO >= now() OR BE.ACTIVE_TO IS NULL) AND (BE.ACTIVE_FROM <= now() OR BE.ACTIVE_FROM IS NULL)) AND (BE.ACTIVE = 'Y') AND (BE.ACTIVE_FROM>='2007-01-31 17:12:20' OR BE.ACTIVE_FROM IS NULL) ORDER BY BE.ACTIVE_FROM DESC, BE.SORT ASC [Out of memory; restart server and try again (needed 65528 bytes)]
 
А еще я хотел уточнить, каким образом можно узнать сайт на битриксе... вот я как увидел его так теперь мне кажеться что куча сайтов сделано на нем... признаки: общее построение структуры дизайна и кнопочки типа написать письмо, домой и еще какая-то треться не помню... может я ошибаюсь подскажите плиз... а то реально последнее время очень много встречаю сайтов таких... аж начал сомневаться... :confused:
 
Например по расположению css-файла. /bitrix/templates/****/styles.css
 
По поводу стучалок:
Берется прога типа Search+Replace и во всех файлах (кроме графики) ищются и переименовывются слова "битрикс", "bitrix" и т.п.
Затем при помощи тотал командера переименовывются файлы и каталоги.
Пару сайтов висят больше года и ничего.
 
Установил себе эту всю систему себе на денвер все работает, некоторое время, а потом перестаёт [Out of memory; restart server and try again (needed 65528 bytes)] что то с памятью связано? где ее увеличить?

Эта ошибка говорит о том, что MySQL-серверу не хватает памяти на выборку данных. Достаточно часто такая проблема решается перезагрузкой веб-сервера и MySQL. В твоем случае в файлах денвера необходимо установить следующие значения для MySQL в файле my.cnf:


key_buffer = 128K
max_allowed_packet = 8M
table_cache = 4
sort_buffer_size = 128K
read_buffer_size = 128K
read_rnd_buffer_size = 128K
net_buffer_length = 128K
thread_stack = 128K
 
Странная история приключилась меня не было 3 месяца в инете а до этого я залил на свой хост (mchost.ru) битрикс 4 нулленый он там лежит уже 3 месяц я им не пользуюсь)) Странно что 1с-битрикс не чего мне не предевляет ))
 
ИМХО, не подходит битрикс для виртуального хостинга, тесно ему там.
Пока посещяемость низкая, всё нормально. как увеличивается, так пипец приходит.

У меня знакомый держит битрикс на выделенном сервере (Intel Solo, не особо мощный) под несколько сайтов, и то бывает загибается сервачек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху