• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал нулленый битрикс, установил - при установке спрашивает лицензию - указал демо - не меняет стандартные шаблоны (книжный магазин). Как изменить?

Аналогичная проблема. Кто нибудь знает, как с этим бороться?
 
Какая примерно нагрузка на сервер у битрикса: сколько оперативки и процентов нагрузки на процесор?
 
Открытый и работает с базой mysql. Это полная версия битрикса редакции бизнес
 
Какой апетит битрикса к ресурсам сервера?
как и везде: все зависит от задач. Лучше канеш почитать документацию и Форум на оф сайте.
для своего большоего проекта я требовал от заказчика:
[RESPECT="1"]
1. Дисковое пространство не меньше 2GB

2. Количество баз данных MySQL не меньше 5. MySQL версия не ниже 4.0.23a. Доступ к интерфейсу phpMyAdmin. Количество пользователей MySQL не меньше 5

3. Apache - 1.3 , mod_rewrite, GD library 2

4. PHP не ниже 4.4.7 Memory limit (максимальный объем памяти, выделяемый сценарию) не меньше 32 M . Желательно 64 М. Safe_mode = Off.

5. SSH доступ. Доступ к интерфейсу MC (midnight commander).
...
8. Crontab доступ.
...
15. возможность организации многосайтовости на базе Bitrix Business - 2 способ( который позволит убрать из путей сайта /ru/ , /de/ итд) ( Для этого на веб-сервере необходимо иметь возможность конфигурировать несколько виртуальных хостов; подробнее смотрим здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).

по сути 15 пункт означет, что нам необходим выделенный сервер;

[/RESPECT]

один из главных критериев канеш это Memory limit. но думаю буит рабатоть при малой посещаемости и на 8 мегах. Не забываем тока про кеширование.
 
а есть дополнительные шаблоны? скачал битрикс - и тут конечно человеческое желание халявы проснулось - есть ли возможность найти шаблоны? что-то в инете ковыряюсь... но наверное так значит ковыряюсь...

Все шаблоны битрикс - это теже шаблоны, что и teplatemonster.com, только у них свой файлик добавлен с разметкой. Ну а как вы знаете полным полно можно беслатно взять монстровых шаблонов. У меня есть один шаблон под битру. за 4000 руб. купленный, если что стучите в личку. можно для примера расчленить и подогнать под любой дизайн.

Добавлено через 4 минуты
Какой апетит битрикса к ресурсам сервера?

Любой платный хостинг справится. Желательно PHP, SQL последней версии

Добавлено через 15 минут
Ну что как эта система Bitrix, стоит качать??

Еще как стоит. Это просто улет для тех кто ценит функционал..
 
Какие требование к хостингу для битрикса, если в день в среднем 100 уников, многосайтовость не нужна? Нужно хостинг по стоимости поменьше, поскольку у меня будет серьезный белый проект.
 
Какие требование к хостингу для битрикса, если в день в среднем 100 уников, многосайтовость не нужна? Нужно хостинг по стоимости поменьше, поскольку у меня будет серьезный белый проект.

требования есть на оф. сайте битрикса. а вот насчет хостинга - присмотрись hosting.nic.ru
 
Я имею ввиду, сколько нужно выделеной памяти для битрикса к тому описанию моих требований для сайта выше? Хостинг желательно гдето по 5-6$. Хостинг hosting.nic.ru уж очень дорогой, т.к. проект может потерпеть неудачу или никакой прибыли в ближайшие пол года - год
 
и все же, подскажите - поставил этот самый бизнес битрикс - не могу сменить темплейт книжного магазина. понимаю, что ошибка может быть и в генетическом коде:) но все же...??
 
Может была у кого пролема с Блогами, а точнее ошибки с облаком тегов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху