• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Bitrix 6.5 bisness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я слышал битрикс очень ресурсоемкая штука. На средненьком виртуальном хостинге ей будет просто не "развернуться" (я имею в виду не то, что места на диске не хватит, а других ресурсов) или вас быстро попросит хостер за очень большую нагрузку.
Универсальная система, но актуальна действительно для больших проектов, которые могут себе позволить выделенный сервер.
 
незнаю у кого как у меня стоит на моемже вирт хосте и пашет правда нагрузка не 1000 онлайн,нормально
 
говорят, очень палят тех, кто пользуется этой штукой. вплоть до удаления хостинга? :(
 
Вот у них на сайте по поводу виртуального хостинга достаточно развернуто написано: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Насколько я слышал битрикс очень ресурсоемкая штука.
именно поэтому на мастерхосте под битрикс есть отдельный тариф с нестардартными для обычных виртхостингов настрйоками серверов. Кстати, что интересно, битриксовое ресурсопотребление часто упоминается продавцами других систем в контексте "а наша система совершенно не ресурсоемкая, что есть большой плюс".
 
Ну чего ты разорался. Дерьмо да дерьмо. Так все могут говорить что они реальные программисты, просто программные продукты дерьмо. А про битрикс могу сказать что лучше пока CMS не встречал, потому она и платная
спасибо людям которые нуллят и выкладывают. Супер...)

Добавлено через 5 минут
А где у неё файл с конфигом, что то не нашел, на экране крякозябры, вернее текст из букв и цифр, надо GZIP отключить.
посмотри /bitrix/php_interface/dbconn.php здесь описываются настройки подключения к бд

/bitrix/php_interface/init.php здесь инициализация

Добавлено через 11 минут
работает, потому что эта версия под MySQL. Недорогого хостинга под битр не бывает. Или бывает но с тормозами.
по моему не дорогой хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у меня там сайт на битриксе уже пол годика работает.
 
посмотри /bitrix/php_interface/dbconn.php здесь описываются настройки подключения к бд

Я вообще в php.ini отключил gzip сжатие и всё заработало, на официальном сайте нашел еще за 2003 год что значение off является правильным, ответ супорта.
zlib.output_compression = Off
 
Папка bitrix — CMF, а без вреймворка нихрена работать не будет.

Еще такой вопрос: Зачем его нуллидь? Попросили бы у карифанов, которые сайты на битриксе делают, сырцы.

Тем более, что битрикс в основном покупают из-за обновлений, а без рега и ключа они работать не будут.

Добавлено через 55 секунд
Кто-нибудь пользовался Bitrix 6.5 хотелось бы узнать мнения!!!

Что конкретно интересует? Система не плохая.
 
Хитрая система, нулл встал без проблем а скачал с оф сайта ну не в какую не хотит, при инсталяции после ввода логина-пароля-емаил сбрасывается в ошибку, делаеш обновить экран выводит окно уже для входа в админку.
 
Лицензия

Скачал нулленый битрикс, установил - при установке спрашивает лицензию - указал демо - не меняет стандартные шаблоны (книжный магазин). Как изменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху