Дор в индексе, а в выдаче ли он ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liveinternet повесь на дор - посмотри по каким запросам заходят и , соответственно, потом увидишь на каких позициях стоит дор в выдаче.
 
а у меня наоборот, дор в индексе, а по site: не выдает по гуглю, кто сталкивался?

Зона какая? если экзотическая типа .CN и подобных, то по site:сайт.ком может и не показывать.

Если зона стандарт от com до ru и по site:сайт.ком результата нет, попробуй "сайт.ком" если и так ничего то врят ли сайт в индексе.

Проверить позиции по конкретным запросам можно в IBP, на точность не жалуются, яндекс в списке поисковиков есть
 
отличный вариант для роверки позиций:
siteposition.ru :)
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там в поле "find your site:" указываешь свой кей а в поле "url:" указываешь линк...
 
Пользуюсь этим сервисом:



Сразу вбиваю пачку доменов и получаю количество страниц в индексе и запросы по которым дор в топе. В общем рекомендую. Незнаю что бы делал без этого сервиса :)

Кому поможет - СпАсИбО кнопочкой :)
 
Всегда думал, что проиндексированность сайта проверяется запросом site:url.com =) А в связи с последними изменениями, а именно отменой соплей у гугли, по идее любой проиндексированный сайт есть в выдаче, вопрос в том как далеко от топа)))) Я не прав?
 
А куда же сопли делись, "ткните мордой на почитать" ???
Или я что-то провтыкал???

А вообще то если выдача тока в 1000, то где-же остальные индексные страницы деваются? ИМХО
 
Скажите пожалуйста, как такое может быть, что гугль проиндексировал не сам дор, а фид, куда вёл редирект, уже с вбитым в форму поиска ключевиком?
 
Wilson1, чего то не дошло до меня :) Урл покажи, посмотрим как такое может быть. Лично я сомневаюсь в сказанном тобой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху