Дор в индексе, а в выдаче ли он ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcgregord-d

Гуру форума
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
296
Реакции
99
Дор проиндексировался, а вот хотел спросить, есть ли он в выдаче. Сайты по определению выдачи дают результат (кейворд+урл дора) до 100 или 1000 позиции, а есть ли чтото чтоб проверить есть ли он в выдаче вообще, и возможно ли проверить ссылки на выдачу оптом, а не по одной???
 
Сам то понял, что написал?
 
Дор проиндексировался, а вот хотел спросить, есть ли он в выдаче. Сайты по определению выдачи дают результат (кейворд+урл дора) до 100 или 1000 позиции, а есть ли чтото чтоб проверить есть ли он в выдаче вообще, и возможно ли проверить ссылки на выдачу оптом, а не по одной???

Посмотрите вот такой запрос: _http://www.yandex.ru/yandsearch?text=&site=http://www.site.ru
Все что увидите есть в выдаче Яши.

Проверить позиции по конкретным запросам поможет этот сервис

или программа Site-Auditor:
 
Site-Auditor - помогло! тока вот интересует какая у него глубина поиска, и откуда он берет сетевые настройки?
 
Site-Auditor - помогло! тока вот интересует какая у него глубина поиска, и откуда он берет сетевые настройки?

Может ли программа работать через proxy сервер? И если да, то как это настроить?
Да, может. Программа использует данные прокси-сервера указанные в настройках подключения LAN для Internet Explorer.
Что на счет глубины. наверно стандартно - 50 позиций, но не уверен
 
а у меня наоборот, дор в индексе, а по site: не выдает по гуглю, кто сталкивался?
 
а у меня наоборот, дор в индексе, а по site: не выдает по гуглю, кто сталкивался?

у меня такие доры периодически в топе стоят - пока аналогию только со временной недоступностью хоста провожу т.к. и более интересные вещи наблюдаются в это время с идексацией, выводом и т.п.
 
угу... по ходу новый фильтр када домен в индексе а в серпах - хрен нароешь даж по точному совпадению...
 
Site-Auditor иногда выдаёт не совсем точные позции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху