Как хостеры палят нуленые скрипты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Палят не хостеры а владельцы, если нулл был сделан не качествено, для того чтобы таких проблем не было необходимо пользоваться нормальными нуллами, так же можно поставить на локалку и иметь нормальный фаер на проверку наличия стучалок. И перед тем как заказывать хост поставить хостера в известность о происхождении скрипта:)
 
Спалили меня однажды vBulletin, поставил аддон не прочитав исходники. Пришлось переводить форум на SMF (о чем нисколько не жалею). С тех пор просматриваю все исходники коммерческих скриптов (если они открытые), и прогоняю тесты на fopen/curl/т.д. если файлы зенденные. Само собой убираю копирайты и файлы, по которым можно спалить скрипт (типа readme и специфических имен). Наверное у меня паранойя.

:)
 
Палят не хостеры.
Уберёт ли зануленный софт или нет зависит от хостера. Серьёзные хостеры сносят быстро.
Хотя поидее автор скрипта должен ВЕСОМО доказать, что этот скрипт его... малоли, может я его сам написал...подумаешь, получился почти что такой же. Бывают же случаи когда люди одновременно думают одинаково :)
Просто походу дела серьёзная ответсвенность за ваш нудленный скрипт лежит на хостеер, поэтому они не хотят проблем., так как автор может пожаловаться не хостеру а ещё "выше" и малоли, вдруг хостер лишится своего диапазона Ip ))
 
а есть кто-то из здесь присутсвующих, кого реально спалили за нуленый скрипт?
 
как правило, в скрипт встроены стучалки, и сама контора-владелец прав на скрипт пишет абузу хостеру.

Иногда хостер производит рейд по своим сайтам (иногда он ищет скриптом по признакам некоторых "запрещенных" на хосте скриптов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху