Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну такие проблемы с админкой ищё можно пережить, главное чтоб фронэнд не подводил :)
 
Есть такое дело, только я на комп свой грешу, перезагрузишь и все летать начинает.

К сожалению, сервер хостера перезагрузить не могу :) на домашнем - не пробывал

ну такие проблемы с админкой ищё можно пережить, главное чтоб фронэнд не подводил :)

frontend - работает как часы :) нареканий нет, но с админкой проблема более чем серьезная, т.к. когда будет "критическая масса" материалов - попасть в редактирование материала будет совсем не реально.

Ждем выхода следующей версии
 
  • Заблокирован
  • #33
аякса работали почеловечески... А так Джустина неплохо придуманный cms...
 
в админ панеле джустины при установке стандартного демонстрациооного материала с некоторых шаблонов полностью пропадают кнопки и функционал, приходится потом добавлять вручную.
 
Будем ждать стабильной версии. с пропаданием функционала скорее всего проблема в том что демоданные в сыром виде беруться с joomla.
 
... но с админкой проблема более чем серьезная, т.к. когда будет "критическая масса" материалов - попасть в редактирование материала будет совсем не реально.
В джустине есть такая функция как кэширование админпанели, её отключить можно в разделе "Кэширование".
Попробуйте, мне помогло.
 
В джустине есть такая функция как кэширование админпанели, её отключить можно в разделе "Кэширование".
Попробуйте, мне помогло.

пробовал, не помогло :( пока так и осталось все. не совсем понимаю как отключение кэширования может ускорить работу админки?

кста, ктонить пользовал Joostina ver. 1.2.0 RC5?
 
  • Заблокирован
  • #39
использую в данное время на двух сайтах rc5
с remository,datso
сейчас прикручиваю joomblog
нареканий абсолютно нет
 
A кто-нибудь знает Joostina которая 1.1.3 (предыдущая) и которая 1.2 (последняя) на каких версиях джумлы собраны 1 или 1.5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху