продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже хочу участвовать
 
идея в принципе не нова, если что, я в обойме, только вот не пойму, зачем люди? в смысле голосовать и полностью эмулировать юзера просто - 30 % голосуешь ты, 70% рандом из топ 10 новостей, или например сделать юзеров, которых интересуют некоторые темы - и потом по серчу рандомом голосовать, так и айпишники нормальные, а не все из СНГ, как будет в этом случае, и голосуется днем по ихнему времени, а не ночью и равномерно, а не так что, зашел, 5 минут диггнул 20 новостей и свалил, единственная загвозда - капча, где она есть, так меняться капчами было бы намного еффективней, может лучше организовать какой-то типа СОК (сервер обмена капчами, как на руборде)?

+палятся многие на реферерах, пока всем объяснишь, что это и нафига и как изменить, хзшное кол-во времени пройдет и потом все забъют на это
 
roddik: да идея не нова - подходы разные.
 
Zubache: не вопрос ;)

judgefog: technocrati тоже будет, сейчас в первую очередь ориентир на дигг, так как от него наибольшая отдача
 
Интересно у кого-нить уже есть успехи? Или все тихо сидят и пыхтят? :)
Ладно ребята, может мне кто-нибудь подсказать сервис или может прям код Социальных закладок, который можно ставить на сайте, сейчас много где уже есть, я пока поставил так несколько ссылок, но это мало, кое-где на ява скрипте, и ссылки прямые, где-то код громоздский, в общем может посоветуете, если сервис то чтоб включал все по максимуму, кое-где 7-8 и все.

Да и еще где взять код кнопки "Digg It" для размещения на своем сайте, может кто-нить подсказать? Или это когда в Дигге статью паблишешь там выдается? НАШЕЛ: P.S. Эта фича есть в Тулзах на Дигге внизу страницы!
 
Хотел поинтересоватся, набор ещё идёт или уже нет?
Или просто праздники :)
Аккаунты отправил в личку давно, но пока тишина. :)
 
Влад епрст я подал заявку хз когда тебе на ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху