продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с вами ;)... топик стартер скинь в личку линки на соц. где надо зарегаться и покоторым будем работать.
 
smiler у кого и почему не получилось я знаю. все это уже учтено и забито в мануале. у нас будет уникальная (ни у кого до нас) система. п.4 самый главный - это человеческий фактор, а это уже к посту выше от Redmonk...

Redmonk Согласен на 100%. У нас будут красиво отделяться "зерна от плевел" никто даже не заметит напряга. Факт в том что мы сейчас делаем команду по дигу и социалкам, которая преследует цели каждого из нас, но в конце приведет к обще коммандному результату и цели.
Тут уже действует закон синергии - это когда 1+1=3.
Один пример: среди нас уже есть чел wasya2005 который за компом по 18 часов в сутки. Чел реально работает и знает свою цель. Так вот работа в команде позволит ему и другим таким же работать нормальные 8 часов, а получать еффекта больше чем он работал бы даже больше 18 часов (что нереально).

Kiberb принято ;)
 
хм..
социалки это тема.
было бы хорошо у всех взять аськи, и это все дело обсуждать. главное качество, а не количество. мне ссылочки на социалки в личку, гляну где я есть, а где нету
 
тоже хочу поучаствовать , если не трудно вышлите в личку все необходимое для реги акков и т.д.. пока акк есть только на дигге...
 
Хотите учавствовать - желание принимается, но не задавайте вопросов которые уже обговорены в теме. Читайте внимательно начиная с первого поста.

Axi0Z: насчет общения и координации читай мой 21 пост и 5 пост по ссылкам на социалки. Насчет асек участников ты ЖЖЕШ - может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат

kapamapa: 5 пост по ссылкам на социалки
 
А не проще ли вам всем для начала не отписывать типа "я тоже хочу" а сразу начать... регистрируйтесь в социалках и начинайте дигать по тихому, кому что понравится,(вроде) статус участника тоже учитывается, срок жизни в системе, активность и прочее, если вы разом придете и начнете "работу" вычислить будет куда проще. Для начала статус участников нужен, и дигать на всей командой за одну новость категорически нельзя, процентов 70 максимум а то и 50 достаточно, еще время затишья когда двигать нечего двигать чужие "не знакомые" ресурсы по вкусу.

Если начинать именно с того что все вначале были врозь а потом горой, вычислить будет трудно. Короче для начала нужен статус а потом уже о команде думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху