продвижение в социалках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдя. Если шо помогу скриптам поавтокликанью и подобной дребедени, обращайтесь
 
Закройте тему, реально все умерло и не будет никогда,
точно говорю.
кому интересно поделится как продвигать в соцсетях пусть начинают новую тему, это тема заглохла.

Да, начинали... НО... Сделать это всё очень непросто... А у нас возникли проблемы и пришлось переключиться на дела поважнее. И стоит ли убивать кучу сил и времени на то, что завтра может умереть... Я говорю про социалки. Propeller взяли и сделали редирект. И толка щас от него никакого. Google купил Digg и фиг знает, что дальше будет. Завтра Digg сделает редирект и трындец... Так что продолжать делать систему нет ни времени ни желания... Всё, что не твое - непредсказуемо... Так что делайте сателлиты))) И будет у вас куча постоянных ссылок)))
 
Г-н

Да, начинали... НО... Сделать это всё очень непросто... А у нас возникли проблемы и пришлось переключиться на дела поважнее. И стоит ли убивать кучу сил и времени на то, что завтра может умереть... Я говорю про социалки. Propeller взяли и сделали редирект. И толка щас от него никакого. Google купил Digg и фиг знает, что дальше будет. Завтра Digg сделает редирект и трындец... Так что продолжать делать систему нет ни времени ни желания... Всё, что не твое - непредсказуемо... Так что делайте сателлиты))) И будет у вас куча постоянных ссылок)))

Позвольте с Вами не согласится, на один мой проект с социалок 250-350 в день и этим никто не занимался, пользователи сами дабавляют в закладки , и тд, и тп. Так что если будет реализован нормальноудобный сервис я буду только ЗА.
 
Народ я только за
только плиз разесните что да
как
если надо куча муторной работы то я в принципе жену посажу она у меня умница
моя ася 57-99-444
 
Идея интересная! Тоже с удовольствием бы поучаствовала.:)
 
Тема ещё жива?

Что нужно делать?
 
Отпишитесь, пожалуйста, жив ли еще проект? В принципе, пока больше интересует рунет, но если работа вдется только с буржнетом, то тоже готов поддержать.
 
**я я же писал уже выше что нет ничего и не будет, что еще нужно тут писать?
 
Интересно у кого-нить уже есть успехи? Или все тихо сидят и пыхтят?
Ладно ребята, может мне кто-нибудь подсказать сервис или может прям код Социальных закладок, который можно ставить на сайте, сейчас много где уже есть, я пока поставил так несколько ссылок, но это мало, кое-где на ява скрипте, и ссылки прямые, где-то код громоздский, в общем может посоветуете, если сервис то чтоб включал все по максимуму, кое-где 7-8 и все.

Да и еще где взять код кнопки "Digg It" для размещения на своем сайте, может кто-нить подсказать? Или это когда в Дигге статью паблишешь там выдается? НАШЕЛ: P.S. Эта фича есть в Тулзах на Дигге внизу страницы!
 
Ну что за народ? Вам же писали нет проекта... всё загнулось, все ушли в подполье :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху