• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, кстати, мне на ихнем форуме писали что лучше всего скрипты тестить не на Денвере, а на этом пакете - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь его пробовал ?
Я себе установил, чтото там немного замудрено создавать новые базы. Кто этот пакет юзал - отпишитесь.
 
Сообщение с dle-news.ru
В новой версии DataLife Engine v.6.5 была обнаружена небольшая ошибка, при которой ЧПУ для новостей, которые добавляются через RSS импорт новостей, формируется по старому формату с использованием даты. Мы предлагаем вам скачать патч, устраняющий данную досадную ошибку.
Значит обнаруженый мной баг в работе RSS всетаки подтвердился.
Конечно хотелось бы чтобы скрипт работал корректно, без всяких багов, но не что в этом мире как говориться не идеально.
И спасибо Minych'у за выложеный патч
 
У меня тоже обнаружилась проблема.Из админки когда закрываю сайт, но он продалжает работать. Хотя сохраняется и показвает что закрыт, но УВЫ!
Кто небудь отпишитесь... Как у вас?
 
много интересных..нововведений но вцелом бред :).
а так буду ждать от мидтима 6)..
 
У меня тоже обнаружилась проблема.Из админки когда закрываю сайт, но он продалжает работать. Хотя сохраняется и показвает что закрыт, но УВЫ!
Кто небудь отпишитесь... Как у вас?
Тоесть имели в виду когда выключаете движок ?
Попробуйте выйти logout или сменить пользователя, у которого нет прав администратора.
Или напишите им на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня тоже обнаружилась проблема.Из админки когда закрываю сайт, но он продалжает работать. Хотя сохраняется и показвает что закрыт, но УВЫ!
Кто небудь отпишитесь... Как у вас?

Вообще то для администратора сайт продолжает работать.
А вот гость, пользователь и другие члены сайта будут видеть табличку что мол сайт временно недоступен.
 
  • Заблокирован
  • #47
Да я пробовал пакет Vertrigo. Мне он понравился, НО в нем есть свои заморочки. Такие например,как подстройка настроек сервера. А так ставлю 8 из 10 - Зачет
 
У меня тоже обнаружилась проблема.Из админки когда закрываю сайт, но он продалжает работать. Хотя сохраняется и показвает что закрыт, но УВЫ!
Кто небудь отпишитесь... Как у вас?
Смотри текст в титле там должно писать OFF LINE
если пишет то все нормально
 
может не совсем в тему, но всё таки... подскажите, а где папочка с обновлением с предыдущей версии?
что-то я её в релизе от Mad_MaN'a не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху