Не работает конфигуратор и разделение описания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

paV

Прохожие
1179723960_untitled1_mini.gif


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачал эту тему, настроил под себя, а потом заметил что не работает конфигуратор(не отображаются дополнительные описания в детальном просмотре товара) и разделение не работает в описании товара.. скоко не разделяй всеравно в этой же строчке писать продолжит.. ДСЛ-груп не хочет бесплатно доделывать свой шаблон, поэтому прошу сдешних кодеров доделать. Зарание спасибо.
 
ДСЛ-груп не хочет бесплатно доделывать свой шаблон, поэтому прошу сдешних кодеров доделать...

А с чего ты решил, что здесь кто-то для тебя будет что-то бесплатно делать?
 
А там не особо много, там надо чуть в хтмл код дописать или правильно скопировать с рабочей версии в файле product_detailed.tpl.html.

Если бы я знал хтмл я б сам давно дописал, там ничего сложного.


И не только для меня, для всех тоже будет полезно. Шаблон хороший.
 
  • Заблокирован
  • #4
А там не особо много, там надо чуть в хтмл код дописать или правильно скопировать с рабочей версии в файле product_detailed.tpl.html.

Если бы я знал хтмл я б сам давно дописал, там ничего сложного.


И не только для меня, для всех тоже будет полезно. Шаблон хороший.

Вот пробуй product_detailed.tpl.rar - 2.82 KB
 
  • Заблокирован
  • #6
оппа хорошо что заметил а то тоже начал перелопачивать всё - ребята в начале читаем потом капаем - смешно ажж
 
Попробуй вставить
<td valign=top>
{if $product_info.description ne ""}<div style="width: 400">{$product_info.description}</div>{/if}
</td>
 
Попробуй вставить
<td valign=top>
{if $product_info.description ne ""}<div style="width: 400">{$product_info.description}</div>{/if}
</td>

я думаю что за 4 месяца решение того вопроса нашлось уже.
зачем реанимировать дохлые темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху