Любимый Москвичами Sunrise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvoodoo

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
88
Реакции
19
Недавно заказал в Санрайзе (через инет магазин) комп. комп получил, но нервов потрепал.
Неудобство с заказом, когда заказываешь что-то, тебе перезванивают, говорят этого нет, приходится перезаказывать, НАШЛОСЬ простое решение: предупреждаешь звонящего, что сейчас дозакажешь и все.

Нервы попортили водители, ибо однозначно моральные уроды.
В день заказа(время в заказе с 19 до 23) в 13 30 звонок, доставим вам в течении двух часов, я работаю до 18 плюс час до дома. Я фигею, говорю доставьте в 19 15, ответ убивает: мы не можем, у нас машина должна быть в гараже в 20 00. Я отказываюсь от заказа. Связываюсь по аське с менеджером, выясняю, что оф доставка до 21 00. Далее мне перезванивает водила, типа что вы от нас хотите, узнаю от него, что менеджеры тупые :). Пишу далее, мне говорят что сейчас с водителем будет говорить старший менеджер, опять хамское общение, говорит что может в 19 00, я говорю в 19 15, он: за доп деньги, я говорю идите на Х., достали, я сейчас буду с вашим начальством говорить, сразу согласились на 19 15.

P.S. В общем Санрайс хороший дешевый магазин, с богатым выбором и заказывать там вполне можно без проблем, но на доставке там хамоватые отморозки на которых действует только запугивание начальством(хотя может это мне так везет).
Кстати у них никогда нет сдачи, так что готовьте деньги с точностью до копейки.
 
Имхо санрайз (и сателлит альфа-компутер.ру) - один из самых дешевых магазинов в Москве, хотя и не без проблем, большинство комплектующих дешевле чем на ультре, никсе и олди. Ну а при выборе чего-то наверное лучше всего самому потрогать и пощупать.
 
Это совок. Поставили инет магазин, типа все крутые и современные а общаются как будто что-то им должен. Это не проблема только санрайза. Я выход нашел заимев себе своего поставщика. Может и не самые дешевые цены но сроки и качество я контролирую. И отношение тоже совершенно другое.
 
никогда не доверял этому магазину. Ultra и Nics - мой выбор.
 
Летом когда ультру дрючили, поперся в этот сарай
2 часа выдачи товара ждал, опплевался весь,
больше туда ниногой.
 
это реально самый дешевый магазин с богатым выбором, на качество жалоб я тоже не встречал, обслуживание мега совковое, для себя вынес, что если кто-то еще мне что-то вякнет после утрясения с менеджером надо сразо связываться с большим начальником(походу у них это прокатывает) и с ним все уточнять, а мелкие сошки с их проблемами идут на ЙУХ. И связываться как можно громче :)
 
Юайте _ozon.ru (хотя там мало тавара) но за то точно знаешь что не кинут :)
 
Я там "Полет над гнездом кукушки" заказать пытался :) месяц прождал пока там висел "диск ожидается через 3 дня"... Потом плюнул и попросил человека мне привезти диск просто.
Я не знаю, если они так же и с железками будут телиться... Смысл тогда там брать?
 
У меня батя на озоне вещички брал, посылкой .
Вроде не особо долго ждал .
 
  • Заблокирован
  • #10
Я тоже невзлюбил Санрайз! Мой выбор - "Савёловский" (там комп можно собрать дешевле и быстрее, чем в Санрайзе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху