Сайт о работе. Зацениваем, высказываемся!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежий взгляд на заюзаный шаблон, ставлю 5... с резиной сайтец смотрелся бы еще приятнее... еще работы не покажешь?
 
Неплохо. За логотипчик +.
Но я бы скругленный прямоугольник со статистикой сделал бы посветлее и иконку email поменял. Имхо по стилю не подходит.
 
Довольно милый дизайн но не в обиду ТС, мне что-то напоминает данный дизайн и явно не этот проект.
 
Ммм... дизайн не плохой, но главной ощущение, что серый теряется на фоне броских цветов - красного и салатового. Получается некий провал по центру.

Быть может выход в том, чтобы аккуратно обвести серые блоки рамкой по контуру, но так, чтобы сама рамка была не контрастной, попробуйте.

Еще минус в том, что красные кноппки не кликабельны, кликабелен только текст внутри них.
 
Уж очень красные кнопки. Глазам больно, да и из всего дизайна выделяются.
 
не знаю.. лично мне первое ощущение, что сайт "мёртвый" - сделаный по трафарету, может реклама его оживит и шапочку изменить, а то слишком она пустая?)
 
Блин а классно)))
Автор на каком двиге делал.
А из советов: попробуй сделать красные кнопки чуть менее яркими а то прям по гласам бьют.
 
В шапке сайта лучше лого выделить другим цветом, а то все зелено как-то.
 
Блин а классно)))
Автор на каком двиге делал.
А из советов: попробуй сделать красные кнопки чуть менее яркими а то прям по гласам бьют.

Двиг как я понял самопис )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху