ищу наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boss123

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ищу наставника . партнера по дорам чтоб вместе делали доры ) ну и мне например процентов 30 от прибыли . готов помогать в строительстве доров и прочего стучите в ICQ сороктри 1036 сто77 или 4310трицатьшесть177
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Какая тема . тут я ищу наставника там он ищет себе наставника . не хочу в другой теме разводить разговор не потеме. я тоже ищу кто научит и покажет с дорами что и как
 
Ребята там вроде все разъяснили, что с "наставниками", который будет с ложки скармливать инфу - нынче туго.
Хорошо хоть в направлении гугля не послали :D
 
Называется - мы с Тамарой ходим парой ))
 
ищу наставника . партнера по дорам чтоб вместе делали доры ) ну и мне например процентов 30 от прибыли . готов помогать в строительстве доров и прочего стучите в ICQ сороктри 1036 сто77 или 4310трицатьшесть177
Обучаю дорвейстроительству. 50$/час:D. А если серьезно, то то, что ты хочешь, просто утопия. Понятно, что тебе может помочь опытный человек, вот только ему ты зачем?
У тебя есть какая то материально-техническая база? ЧЕМ ты можешь помочь более или менее опытному челу? А для негра ты хочешь слишком много.
 
да нет не согласен...в процессе доростроительства дофига черной работы...регистрация доменов и тд и тп. так что чернорабочим может кто и возьмет...и постепенно какие-то темы палить будет...
 
хороший реферал это инет-пенсия когда
тебе будет лень подходить к компу !)
 
ТС - подход совершенно не правильный.
Будь чесным сам с собой. Тебе ведь надо не помощь на старте, не ответы на вопросы, и даже не софт. Тебе необходима мотивацыя, пинок под "зад". А с таким стремлением к работе ты нечего не добешся.

СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ САМОМУ. Взять и окунутЬСЯ с головой. Прямо сейчас, не с понедельника, не завтра, не к вечеру. А сейчас сию секунду.

Конечно же на первом этапе будет много не получаться, будет много ошибок. ЭТО НЕ СТРАШНО. Не допускается ошибок лиш тот кто не чего не делает. Со временем ошибок станет все меньше, а траффа все больше.
А если в процесе работы возникнут вопросы(они конечно возникнут). Юзаем гугль. Уверен на 98.99% Что на твой вопрос УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.

Если же ты уверен что вопрос уникальный и ответа нанего нет. То задай его прямо тут на форуме. И тебе ответят на 100%

И еще вдогонку.
 
ТС - подход совершенно не правильный.
Будь чесным сам с собой. Тебе ведь надо не помощь на старте, не ответы на вопросы, и даже не софт. Тебе необходима мотивацыя, пинок под "зад". А с таким стремлением к работе ты нечего не добешся.

[offtop]
Я думаю за год он таки что нибудь да решил.
:D
(смотри на дату его вопросов)
[/offtop]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху