phpbb 3 Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю некорректно сравнивать с ipb. Он платный и более навороченный. Корректнее сравнивать с SMF. В целом двидок очень нравится. Пользовался вплоть о 2.0.14. Нерадовали только постоянно выявлявшиеся дырки
 
Поставил, поюзал - форум хороший, но для сео ничего не предусмотрено. Начал искать моды. Сейчас есть в основном бета версии, причем устанавливать все придется руками. Те которые легки в установке , толку от них мало. А которые по описанию нормальные, там пол форума переписать нужно. Но это еще пол беды, в этих модах постоянно находят ошибки.​
Нашел один СЕО премод, но он у меня в отличии от форума становиться не захотел. Надеюсь в скором времени, что-то придумают хорошее в плане СЕО для этого форума.​
 
В плане СЕО, во второй линейке форумов phpBB были неплохие моды под ЧПУ и ставились они либо ручками либо с помошью easyMOD, в том плане что несложно. В любом случае движок очень гибок, и сравнивая его с платными собратьями я не сталкивался с тем, чтобы в phpbb нельзя было реализовать то, что есть в платных..

по теме, 3-ю линейку юзал уже давно то в локалке, то в инете тестил, но остановился на второй, т.к. функционала с модами мне вполне хватает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху