phpbb 3 Gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне понравилось)
вообще, никогда не использовал пхпбб, но на это надо будет взглянуть)
щас еще подожду SMF новый, и будем думать что ставить...
 
А я до того как перешол на IPB на нем сидел - впечатления положительные.
Мне у него нравилось то, что для него написаны тысячи хаков. Для IPB они тоже есть, но мне кажется их все равно поменьше.
Вот, огромная база хаков, модов стилей и пр. здесь
 
А кто-нибудь будет делать сборку с основными модами?

Вот на русскоязыном phpbbguru обсуждают, но как-то вяло пока:
 
кстати на том же пшпгуру спецы пока не советуют ставить, а подождать обновления так как уже обнаружено куча глюков в новой версии
 
  • Заблокирован
  • #16
Как по мне, так советую присмотрется всем кто юзает именно ипб... т.к. с небольшим набором хаков(модов) для пхпбб3 вполне скоро будит конкурировать с ипб. Подожду более менее стабильной версии третей... и буду готовить переход.
 
кстати на том же пшпгуру спецы пока не советуют ставить, а подождать обновления так как уже обнаружено куча глюков в новой версии
Вот официальный список багов

Их много, но вряд ли с критичными стали бы выпускать релиз.
 
Не сочтите за оффтоп, но у меня такой вопрос : как правильно обновиться с 2-й версии на 3-ю. ?
Понимаю, что можно перезалить все файлы, но к сожалению инет слабый и займёт очень много времени. У хостера, где расположен форум есть возможность из панели установить сразу 3-ю версию, но перед этим удалятся все файлы второй версии полностю :(. Может есть какойто способ сохранить, например, какието файлы, так как форум открыл недавно и сообщений ещё мало, установить 3-ю версию и импортировать из второй все данные ?
 
Есть ли нормальная сборка для phpbb3 Gold с основными установленными модулями?

Может выложит кто-нибудь?
 
Форум действительно стоящий и довольно гибкий. Немного юзал, остался доволен :ay:

Будем ждать интересных подборок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху