[CMS] Мультисайтовая бесплатная CMS

почему не удобно?

Получение лицензии в течении сикунд) маладцы ребята с хоста)) автоматизировали .. ваще удобняки стали)) моя любимая cmsка)

одна админка, мультишаблонность, много доменность... а для серьезного проекта ребят не пожалейте купите старт версию)) ее вполне хватит))

много че конечно бы хотелось добавить...

что разочаровало то что с пользователями пока не все продуманно... не токи с администратоивной но и с юзерсокй части.. что бы не токи просматривали страницы а могли с вой контент добавлять) было бы неплохо))
 
А в коби разве мультисайтовая CMS?
нет не мультисайтовая, но можно анстроить вход пользователей из определенной подсети в определенный раздел... для внутренних сетей очень удобно :-]
 
А НетКэт разве справляется с функциями мультисайтовой, насколько я знаю, она достаточно ресурсоёмкая CMS ?
 
эх.. не советую ее ставить для серьезного проекта. решили взять для многосайтового проекта "Более 80 сайтов в одном"... Недели две делали... Не успели нарадоваться - толи хакнули, толи сама исдохлась.. База слетела.. :( Обидно.. а позарились на ее стоимость.

Это говорит о том что вы либо чепуху городите, либо CMS путаете, т.к. 2++ базу не использует. Там все на файлах, и производитель только обдумывает возможность создания cms с поддержкой mysql.
 
Да и есть вопрос у кого есть cms 2++ ?
 
  • Заблокирован
  • #47
у меня есть лицензия на пару доменов - брал когда лицензия была 50$ , сейчас эта CMS бурно развивается, прикрутили даже модуль магазина, но и цена поднялась.
При установке ломится проверять лицензию, весь код зашифрован но не зенд...
 
если закодирован и не зенд, то что же тогда, каким образом :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #50
Нагуглил :)
mastertalk.ru/topic29647.html?pid=275956&mode=threaded&show=&st=0?entry275956 - автор системы прямо пишет что это PhpLockIt, все верно.
 
Назад
Сверху