[CMS] Мультисайтовая бесплатная CMS

AlyoFF

Писатель
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите, какую цмс можно использовать для управления примерно 100 сайтов? Требуется: Общая админка, централизованный сбор статистики, из модулей - фотогаллерея, статьи, обратная связь, возможно каталог.
Пробовала Або 3.3, не ставиться. Еще знаю что есть 4site TYPO3, но они слишком сложные в установке и настройке, так как проектом будет управлять человек с неочень большими знаниями по программированию.
 
AlyoFF написал(а):
Подскажите, какую цмс можно использовать для управления примерно 100 сайтов? Требуется: Общая админка, централизованный сбор статистики, из модулей - фотогаллерея, статьи, обратная связь, возможно каталог.
Пробовала Або 3.3, не ставиться. Еще знаю что есть 4site TYPO3, но они слишком сложные в установке и настройке, так как проектом будет управлять человек с неочень большими знаниями по программированию.
из бесплатных-mambo\joomla!, но сам компонент платный. хотя цена у него божеская. но лично меня его возможности не впечатлили.
из платных-netcat, bitrix5 etc... щас почти каждая система тем или иным образом приучена к мультисайтовости. Имхо - мне еще ни одна не вкатила, хотя сам уже давненько исчу подобное, только вот запросы повыше :) все же typo3 - весчь! хоть и сложная относительно. пока юзаю ее (17 сайтов)
 
Мне кажется такие скрипты по-определению не могут быть бесплатными, надо что-то из платных смотреть. Или писать самим, под свои требования
 
Мультисайтовая TYPO3 вполне удобна для управления сайтами, другое дело, что настроить и запустить на ней сайты - достаточно непростая задача.
 
Wordpress + MU Wordpress
 
:) два сайта... и ставить их штук 50 надо судя по первому посту.
 
гы, а это реально вообще 100 сайтов держать на одной системе?
пробовал безплатные, но перешл на битрикс, на мой взгляд очень просто там организовать побдобное. только с языками там тоже муть, каждый языковой интерфейс = новый сайт. :(
 
Назад
Сверху