Передалать CMS и продавать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Вот нужно переделать любую бесплатную CMS и продавать от себя. Что в ней необходимо помимо дизайна и копирайтов менять и как, есть ли прога специальная?
И что будет если поймают?
 
Можно и без Дрима, только голову =))))
Проверить каждый файл на копирайты и заморочки, а желательно "переписать", переделать код до неузнаваемости авторами.
Добавить пару фич.
+ конечно же дизайн и будет тебе счастье.
 
Нормальный вопрос такой, что нужно поменять? ТЫ подумай :) Те кто ставит CMS немного шарят в этом. Те кто знаю что такое CMS отличат любую систему, что бы ты не менял. Не, ну можно конечно перелопатить весь дизайн, переписать все коды, сделать свою систему кодировки для продажи, если ты сможешь все это сделать, то лучше просто НАПИШИ СВОЮ CMS
 
Это не для меня, а для знакомого - он собрался.
Просто меня интересует где-тоо встречал прогу которая в тексте, во всех файлах ищет определенные кусти текста и заменяет их на то что ты укажешь.
 
Вот нужно переделать любую бесплатную CMS и продавать от себя. Что в ней необходимо помимо дизайна и копирайтов менять и как, есть ли прога специальная?
зачем тебе прога специальная если все проще - есть кнопка "бабло" :D
на лови:


И что будет если поймают?
ничего кроме позора. а попозоришся еще раньше чем клиента найдешь.
 
Прочитай хоть раз до конца GNU GPL и тогда не будешь задавать вопросы такие)
 
Программа которая убирает строчки Dreamwaver
 
Хорошая CMS всегда узнаваема. А с плохой не стоит связываться.
 
зачем тебе прога специальная если все проще - есть кнопка "бабло" :D
на лови:
*** скрытое содержание ***


ничего кроме позора. а попозоришся еще раньше чем клиента найдешь.

всецело поддерживаю чела нада немного руки заточить чтоб что-то клиенту показать а не позориться и краснеть когда он скажет что ты ему фуфло подсовываеш....:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху