Gandex - сайт с обоями для рабочего стола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте есть рейтинг обоев. Это конечно хорошо, но было бы еще лучше если можно было бы упорядочить обои по рейтингу.

P/s а что за движок сайта ?
 
минусы
1) Тускло. Добавить хотя бы еще один цвет.
2) Слишком много ненужного текста. Тратить МИНУТЫ на ознакомление с навигацией и использованием контента сайта никто не будет.

плюсы
1) Дизайн уравновешенный, ничего лишнего
2) Хорошая подборка обоев
 
Фон светловатый больно, да и не ярко как-то + обоев, обоев, обоев, просмотрел так немного разделы - почти ничего для себя не нашел... :nezn:
 
сайт понравился, хорошая подборка.
единственное что раздражает - обилие рекламы.
 
Название сайта сразу вызывает ассоциации с Yandex. Дизайн слишком простой и не говорит посетителю о том, что здесь море бесплатных обоев.

НУ, я бы не сказал, что прям вот так уж на yandex похож! Хотя насчет оформления - соглашусь: все очень просто.

А почему никто про обои не говорит? Прикольные, между прочим!
 
Google

картинки неплохи, но разве можно Google рекламу без контенты только с картинками :confused: , закроют аккоунт и все
 
Сверху ненужный текст написан, полезности от него - 0. Надо сразу давать категории со скриншотами. А для SEO можно и во второй прокрутке постараться.
 
Я бы немного выделил новости внизу сайта. Ну и плюс к большому количеству текста, узкая, но сочная шапка. Поис убрать. (мое мнение)
 
когда заходишь в какой-нибудь из разделов, то в иконках, которые отобржают обои, названия, если они большие - сокращаются. Очень бито смотриться когда половина всех названий не дописана.
 
Давно не заглядывал сюда, постараюсь всем быстро ответить.

1. В первую очередь всем спасибо за комментарии.
2. Движок самописный в принципе я под все свои сайты стараюсь сам писать движки. Иногда пользуюсь Wordpress.
3. Самостоятельно сайт давно не наполняю, на данный момент есть регистрация и пользователи сайта сами обмениваются обоями для рабочего стола, а я только модерирую обои.
4. Изначально контент брался из всяких торрентов.
5. Рекламные блоки Google Adsense оплачивают хостинг и домен, та реклама, которая там крутится весьма низкобюджетная, но в принципе хватает. Однако обещаю, что всплывающих баннеров там точно не будет :)
6. Все же я надеюсь, хоть и медленно, но развивать данный проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху