Сервисы "диски почтой"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megatron-x

Создатель
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
11
Реакции
0
В Интернет существует сервис: вам записываю на DVD большие обьемы информации по вашем ссылкам и отправляют почтой (filepost, filefrog). Кто нибуть пользуется таким сервисом? Чем именно?

Я пользовался filepost:
- сво ссылки закачиваете сами через сервис.
- стоимость DVD 400 р. + 150 руб. за отправку + 50 р. почтовый сбор.
- если диск пришел поврежденный вышлют новый
- используют болванки Verbatium
- доходит через месяц при отправки обычной почтой
Общее впечатление: дорого, медленно, надежно.
 
А болванка в обычном конверте ?
 
В Интернет существует сервис: вам записываю на DVD большие обьемы информации по вашем ссылкам и отправляют почтой (filepost, filefrog). Кто нибуть пользуется таким сервисом? Чем именно?

Я пользовался filepost:
- сво ссылки закачиваете сами через сервис.
- стоимость DVD 400 р. + 150 руб. за отправку + 50 р. почтовый сбор.
- если диск пришел поврежденный вышлют новый
- используют болванки Verbatium
- доходит через месяц при отправки обычной почтой
Общее впечатление: дорого, медленно, надежно.

Как-то один раз пользовался файлпостом. Сервис хороший, но потом решил отказаться именно из-за дороговизны. Все-таки дешевле выходит купить безлимитку и самому выкачивать :)
 
Таких сервисов очень много.

К примеру


700Mb любой информации из Интернета на CD-R - $3
4.5Gb любой информации из Интернета на DVD-R - $6

Правда предложение щас действует, только до 25 декабря
, но всёравно цены дешевле, чем в том же filepost.ru.
 
Таких сервисов очень много.

К примеру
*** скрытое содержание ***

700Mb любой информации из Интернета на CD-R - $3
4.5Gb любой информации из Интернета на DVD-R - $6

Правда предложение щас действует, только до 25 декабря
, но всёравно цены дешевле, чем в том же filepost.ru.

Я даже не рассматриваю сервисы требующие предоплату, темболее на домене 3-го уровня. На 90% уверен что после оплаты ничего не вышлют.
 
Очень даже зря... меня ещё неразу не обманывали.
А основной сервис держится на my.files2you.ru.
 
Дорого ИМХО. Проще взять безлимитку (у нас в Украине 1024/512 за 20 у.е. в месяц). И хоть обкачайся. за такие деньги на файлпосте можно заказать пару двд, а на мегабите 2 двд скачаиваются за сутки. Вот и считайте.
Единственно чем это может быть полезно - выкачка с осла. Ну и если нет нета в селе. Хотя у нас такие цены по всей территории Укрианы.
 
А у нас в России где-как. Безлимитка с 8 вечера до 8 утра стоит 560 рублей. Так что иногда проще купить, чем гонять по ночам компьютер.
 
А у нас в России где-как. Безлимитка с 8 вечера до 8 утра стоит 560 рублей. Так что иногда проще купить, чем гонять по ночам компьютер.

В жизни каждого мужчины наступает время, когда грязные носки проще выкинуть, чем постирать :)
 
В жизни каждого мужчины наступает время, когда грязные носки проще выкинуть, чем постирать :)

В жизни каждого пользователя интернетом появляется нужда скачать большой файл и это не обязательно должна быть порнуха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху