Проблема с NTFS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я посоветую либо Partion Magic, либо соглашусь с вариантом про Акронис, как ни странно, но ни то не другое еще не подводило
 
Попробуй при загрузке компа жать, помоему на F8 и выбери "Последняя удачная загрузка" или что-то в этом роде, должно сработать.
 
Я посоветую либо Partion Мagic

Вот что-что, а Partition Magic использовать не стоит, вообще подобные программы - главный враг ваших данных. Почитайте отзывы, как люди пытаются восстановить ФС после применения подобных утилит.:aq:
 
  • Заблокирован
  • #14
Лично я всегда пользуюсь (вернее пользовался) Реаниматором - есть такой диск с возможностью установления системы (и не только). Там не нужно ни о чем думать, просто выбираешь нужные пункты в меню - остальное он сам сделает для тебя. Желательно чтобы он был с Windows Corporate edition (легальная, не требует активации). В интернете он есть

Переустановил - устанавливаешь все необходимые программы и Acronis TruImage. C помощью него делаешь образ диска (5 минут) и кидаешь куда-нибудь - у меня он хранится на диске D. Теперь переустановка системы начисто, причем со всеми нужными программами, займет у тебя не более 10 минут. Запускаешь Acronis, выбираешь образ диска и все - система с чистого листа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху