Обзор панелей управления хостингом (обзор известных и малоизвестных панелей)

Ребят подскажите билинг для заказа хостинга "Аренда VDS/VPS и Виртуальный хостинг" с поддержкой оплаты, расчёта средств на месяц и с созданием личных тарифов!
примерно как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто выложит готовую"рабочую" панель мне в личку обещяю что если вы захотите себе хостинг на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я вам его обеспечу и 500рублей на счёт акуанта закину!
 
  • Заблокирован
  • #43
кто выложит готовую"рабочую" панель мне в личку обещяю что если вы захотите себе хостинг на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я вам его обеспечу и 500рублей на счёт акуанта закину!
Насколкько я понимаю, твои Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, реселеры с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а там cPanel.
 
ну это не очень удовлетворительно тем более что с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они сотрудничают только для предоставления доменов а хост у них через украинских партнёров проходит!
Мне хотя бы может подсказать кто нибуть что это за движок на этих сайтах и где его достать?
1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ещё там парочка есть но пока что этого хватит...
ну так что кто подскажет движок хотя бы...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тип лицензии: Бесплатная GPL. OpenPanel - это удаленный сервер администрирования и конфигурации Unix-based систем. Он поддерживает AJAX web интерфейс, а также интерфейс CLI, позволяющие управлять пользователями, доменами, почтой и другими серверами.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тип лицензии: Бесплатная GPL. OpenPanel - это удаленный сервер администрирования и конфигурации Unix-based систем. Он поддерживает AJAX web интерфейс, а также интерфейс CLI, позволяющие управлять пользователями, доменами, почтой и другими серверами.

Отличная вещь. Потестил на debian lenny. Все найс, кроме управления днсками :(. А так шикарно!
 
ну управление днсками можно и переложить на бесплатные днс-сервисы) либо прописывать ручками либо поставить отдельную панель для бинда, неплохой обзор панелей есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
а из русских панелей ничего нормального нет я уж просто замучился искать поставил движок дле вставил туда калькулятор тарифов хостинга, поставил тикер систему вот бы ещё и для пользователей баланс был.... но денежки на этот модуль нехватает а очень бы хотелось!
 
На FreeBSD 7.2 DTC из портов вообще не ставится, говорит, что порт битый или запрещен для использования, ispCP тоже, на стадии сборки кричит что не может собрать make из файла для FreeBSD, да а из остальных тоже, хотя делал все по инструкции :(
 
Назад
Сверху