Обзор панелей управления хостингом (обзор известных и малоизвестных панелей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне больше по душе CPanel, жаль что на шару её нигде не скачать :(
 
А мне последняя версия cPanel (11-я, если не ошибаюсь) кажется чересчур громоздкой и непонятной для неподготовленного пользователя. Так что ИМХО DirectAdmin рулит. Я даже лицензию купил ))
 
У кого купил? По чём? Давайте обзор панелек с ценами делать :nezn:
 
Я купил у своего дата-центра. Они продают лицензии по 59 грн. в месяц (где-то 12 долларов). На официальном сайте DirectAdmin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) цены подороже. Но купленные на официальном сайте получают техподдержку от разработчиков, а моя лицензия предусматривает только техподдержку со стороны провайдера. Но меня это устраивает, потому что и техподдержка не понадобилась (тьху-тьху-тьху).
 
А какую посоветуете панель управления хостингом для Windows Server 2003? И какую из семейства Windows Server 2003 посоветуете версию для установки на сервак?
 
А какую посоветуете панель управления хостингом для Windows Server 2003? И какую из семейства Windows Server 2003 посоветуете версию для установки на сервак?
- Plesk и не парься. Но есть, по моему, и бесплатные аналоги. Так навскидку и не вспомнить. Новая версия плеска - 8.3 - неплохо поддерживает 2008 сервер, который очень скоро выйдет...
 
Какую версию из семейства Windows Server 2003 посоветуете для установки на сервак для хостинга?
 
cPanel последних версий очень даже просты и понятны, главное чтобы не напихивали туда всякой лажи, типа установки скриптов одним тыком и т.д., вот из за этого и заморочки.
 
Вчера поставил VHCS последнюю.. под Дебиан... собрал все как хау ту прописал... не оч доволен... много что фиксить надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху