Спамилки социальных закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особо не усердствуйте с социалками, во впервых, они не для того сделаны, а во вторых - это не всегда позитивно влияет на сайт.

Можно озвучить, в каких случаях влияет на сайт негативно? Понятно, что не говорим о "тупом, наглом, умопомрачающем и циничном" спаме, а о "корректном, но настойчивом" размещении нужной ссылки в сервисах.
 
Особо не усердствуйте с социалками, во впервых, они не для того сделаны, а во вторых - это не всегда позитивно влияет на сайт.
Не замечал подобного, и думаю что это не возможно!
 
В социалках лучше не спамить, а написать просто интересную статью и посетители пойдут на твой сайт, а если прспамить, то могут забанить тебя как пользователя на этих сервисах закладок
 
чисто спамить социалки - тупизм бесполезный.

вообще, ботов писал, чтобы поднимали статьи - надо проксей много иметь, чтобы с этим работать корректно. типа - небольше n ботов на одну проксю, не одновременные голосования и т.п.
но тут нужно, чтобы хоть кто-то писал эти самые статьи для продвижения, или хотя бы редактировал генерированное.
(есть ещё хитропопые варианты поднятия pr страницы юзера, чтобы с неё ссылаться на свои доры или сайты, но о них болтать лишний раз не буду)
 
Нужно эмулировать поведение обычного юзера в течение большого периода времени, и таких юзеров должно быть много. Знакомые разрабатывают эту тему, на мелких социалках более-менее получается, а вот дигг и прочие крупняки быстро банят сети аккаунтов-накрутчиков. Они пробовали уже много разных схем, результат одинаковый. Говорят, что в любой другой живой теме при таком количестве усилий уже бы озолотились. Неблагодарная это тема.
 

Поищи на форуме, точно был сам пользовался, но после первого же прогона удалил прогу нафиг с винта, зарегаться и пропостить смогла в 7 - 10 социалок, но как то криво там все стало, поэтому решил что пока лучше ручками...
 
а вообще-то я не встречал в крупных сетях таких сообщений - видимо закрыты полностью
 
В социалках лучше не спамить, а написать просто интересную статью и посетители пойдут на твой сайт, а если прспамить, то могут забанить тебя как пользователя на этих сервисах закладок

в чем проблема сделать новый акк в социалке если побанят?
 
и что, кто то смог куда то стабильно выйти на социалках??? =) не верю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху