Ищу Нужен скрипт рейтинга сайтов сети

бери evoTopSites вроде лутший из беспатных
 
а пример использования этого скрипта (evoTopSites) есть?
 
Еще PhpFaber есть. демо на top.dagle.ru , сайт разработчика уже не помню, в гугле можно найти. а для aardvarktopsitesphp.com перевод есть у кого?

Помоему русский идет в комплекте :nezn:

Попробуй этот файлик , скопировать в папку "languages"
 
Aardvark - это вобще топ... и в нем нету подробной статистики..

кому нужно ищите Tsite 5 (на форуме есть)
 
вопрос в evoTopSites есть графические счетчики? порсмотрел эти сайты. с примерами там вне на страницах, не в коде нет никакого упоминания о сайте рейтинге.

Aardvark - это вобще топ... и в нем нету подробной статистики..

кому нужно ищите Tsite 5 (на форуме есть)

Aardvark смотрел только что, работает нормально, с русским языком, качнуть можно с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но не много не то. а поповоду ТСайта уже писал - видимо кто купил, делится (или продавать) не хотят. в паблике нет, и не думаю, что будет.
 
А вот здесь какой скрипт используется?
_top.animeblog.ru
такой бы оч хотелось
 
SmartTop - недоработка, к тому же уже не поддерживается.

Недавно где-то писал, вот оптимальный вариант: *** скрытое содержание *** , скоро обещают C++ версию.

где можно ЭТО взять???
 
А я свой написал. кому нужно - пишите
 
Там какая-то лажа с названием месяцев и дней недели. В языковом файле их нет, откуда он их должен брать - хз. В английском варианте вроде все нормально, а в русском - кракозябры какие-то...

Тоже не нашел. Может кто решил уже данную проблему? Лично я пока убрал из шаблона общей статистики все поля с кривыми названиями. Но хотелось бы решить вопрос без обрезания :D
 
Назад
Сверху