Прошу оценки и помощи (новостной портал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Портал - то, что называется качественным сплогом.
Действительно качественным и сделанным для людей, а не роботов и сапе. Единственное, что бросилось в глаза - некая шаблонность происходящего, таких порталов очень много и "фишки", придающей ему уникальность, я не заметил.
очень тронул стишок и новогоднее поздравление, видно, что сайт наполняется не копипастом, что есть творчество в работе.
По дизайну могу отметить лишь "пустоту" крайней правой колонки. Поиску и адсенсу там явно одиноко. И вообще, показалось, что адсенс там висит как нечто в проруби, если немного отойти от позиции оценщика и дать совет, то он будет таким: "а не лучше было бы разместить адсенс в контенте?" Кликабельность повысилась бы, а так он висит чуточку отстраненно...
 
хороший портал получился, если не секрет на каком движке?
 
Сайт сам вроде бы ничего, но дизайн шапки нужно сменить: цвет лого, цвет надписей названия сайта.
 
мне кажится меню с права не удобное и поиск и авторизация и кнопки...
 
Уважаемый marimel, есть такое хорошее правило, критикуешь - предлагай альтернативу. Или хотя бы говори, что конкретно не нравится (гамма резковата, цвета несочетаемы и т.п.) Иначе из сообщения с трудом можно извлечь выгоду. А это может быть трактовано как набор постов.
 
хороший портал получился, если не секрет на каком движке?

DLE конечно же.

Спасибо всем кто написал, на счет дизайна я думаю, вот буду дорабатывать. что вы сказали, надо думать вообще о смене дизайна, хочу сделать что-то простое как на ixbt или 3dnews. не знаю, стоит ли? или доработать этот?
 
Как-то не ярко, шапка невнятная, я ее даже не сразу заметил, зато рекламы завались...
 
Помоему лучше сменить диз полностью, а то получется резиновый шаболон с наполовину пустой колонкой - которая поидее должна быть в центре...
Оргономичней одним словом и рекламы поменьше.
 
После голосования главная колонка сжалась до меню, рекламная - вообще исчезла, а результаты голосования появились почему-то в самом низу страницы. Это так надо?

Название ITMONOLIT.RU в шапке из-за шариков не читается совершенно.

Меню из колонки лучше бы разместить горизонтально (можно пожертвовать длиннющей надписью с сомнительной ценностью "добавить в избранное")

Да и колонки расположены неудобно. Как по мне, лучше классика - одна слева, другая справа.

А контент рулит!
 
Обновил шаблн, посмотрите пожайлуста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху