Прошу оценки и помощи (новостной портал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nike-57

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
113
Реакции
12
Ув. форумчане, прошу заценить новостной портал, если есть замечания, предложения и т.д. прошу их выказывать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
возможно следует сделать логотип более контрастным, стрелочки выглядят размытыми.
опять же надпись нечитаема, либо межбуквенное расстояние, либо контраст
 
Так а что оценивать-то?
Дизайн, наполнение, безопасность?
ИМХО здесь нужен раздел не для "Смотрите как я красиво шкурку на CMS натянул", а для разработок, в которых можно провести простейший аудит сайта.
 
Изменил немного, посмотрите пожайлуста, а вообще нормально?
 
а что оценивать то - обыный новостной портал, куча рекламы, правдв верхушка, и меню до рекламы смотряться хорошо мне понравилось, правдо лого - чуть в цвет не вписывается чуть ярко и гамма не та...
 
Простой портальчик. Ничего особенного. Цвет логотипа, по-моему, не втему. А так, все остальное норм. Некоторые новости тоже почитал. Есть кое-что интересное. Сами все пишите?
 
Мне дизайн понравился - цветовая гамма тоже, смотрится легко и ненапрягающе.
Но больше всего мне понравился контент 5+
 
Простой портальчик. Ничего особенного. Цвет логотипа, по-моему, не втему. А так, все остальное норм. Некоторые новости тоже почитал. Есть кое-что интересное. Сами все пишите?

да, крайний случай рерайт,но редко, это уже когда вообще ничего нет!!!
 
- поконтрасней логотип в верху (саму надпись)
- логотип в подвале растянуть пропорционально, а не просто от болды
- опять же в подвале на темном фоне - черный текст копирайта, так не пойдет
- там где "кабинет" удалить лишний абзац, чтоб сразу после "Кабинет" было "Логин:"
- при авторизации - снова выскакивают все новости - как на главн странице - не красиво это
- при просмотре новости - внизу между "Код безопасности" кнопки "Добавить" и подвалом - некорректная серая таблица, просто кусок серой таблицы без элементов.
- в Опере 7.23 - сайт не отображается
 
- поконтрасней логотип в верху (саму надпись)
- логотип в подвале растянуть пропорционально, а не просто от болды
- опять же в подвале на темном фоне - черный текст копирайта, так не пойдет
- там где "кабинет" удалить лишний абзац, чтоб сразу после "Кабинет" было "Логин:"
- при авторизации - снова выскакивают все новости - как на главн странице - не красиво это
- при просмотре новости - внизу между "Код безопасности" кнопки "Добавить" и подвалом - некорректная серая таблица, просто кусок серой таблицы без элементов.
- в Опере 7.23 - сайт не отображается

Спасибо большое, так же требуются люди для помощи в наполнении сайта, и прочей помощи, договоримся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху