Авторегалка аккаунтов на gmail.com.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил странное, чтобы зарегать одно мыло, приходиться вводить капчу по несколько раз, причём капча во всех случаях верная, а гугл всёравно говорит что неправильно ввёл. Со скриптом такая же фигня.

очень сильно напрягает, на днях нужно было зарегать 20 акков гмейла, аж взбесило по 4 а то и раз 7 наберать капчу, причём 100% правильную:)
 
недели 3-4 назад я тоже заморочился поисков автореги гмаил акков, заискался в итоге. короче пришел к тому, что просто купил 100 штук за аж 2 доллара и забил на эти авторегеры - капчу-то вводить все равно надо
 
помоемы всегда дешевле купить тышу-две акков чем мучатся с авторегерами, тем более гмайл. гугл вообше оборзел, просит 5 капч пока даст зарегить один акк.
 
То же самое, долбился как дятел но так и не нашел самостоятельного решения. Покупаю пачками. Но пароли и секретные вопросы у этой пачки все равно меняю потом скриптом. Мне для доменов под саты, а вы о чем подумали:p
 
всё верно - правильную капчу гугл требует по 3-5 раз ввести.
а что до автореггера - так имакрос с этим справился бы, если бы не эта гуглекапча

Добавлено через 15 минут
Мне для доменов под саты, а вы о чем подумали:p

а мне для доменов под доры :)

кстати, я тут подумал - можно ж яху мыло регать, разницы-то никакой при реге доменов нет
 
С таким же успехом можно и покупать, а если учесть что стоят они в среднем в два раза ниже чем gmail, то вообще копейки. Чистая экономика: Антикапча 1 цент за успешную, а надо 3-4, а купить готовый акк 1-1,5цента. Меня в яху не устроило что нельзя перенаправление делать.
 
Меня в яху не устроило что нельзя перенаправление делать.

кстати, исходя из вышесказанного появился вопрос ко всем:
кто знает сервисы почты, где можно делать перенаправление, присутствует smtp и нет капчи аля гугл, т.е. нормальная капча, принимаемая с первого раза?

колитесь, господа.
 
Можно ли этот скрипт доработать..?
Чтобы он не только мог регать мыла, но и настраивать их (например разрешал работу по POP3, авторедиректы и т.д.)
Я так понял, для этого нужно авторизовываться, тобиш хранить куки сессии и отправлять POST-запросы, предварительно соснифанные. Только у меня что-то не получилось. :eek:

Пробовал юзать Zend Gdata, но там ограниченный функционал по стандартному google api, а как дописать не разобрался .
 
у кого есть хрумка, регилка заработала после апдейта, так что теперь не приходится мучаться :)
 
а если попробывать этот скрипт к антикапче прикрутить, где-то у меня был скрипт подключения к антикапче, могу выложить сдесь если кто возьмется соединить их вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху