Синтаксис вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вы мне объясните - нахрена использовать столь сложные структуры, которые вы не понимаете??? :)

Пишите так, как есть. С комментами "это оптимизировано" - идите в ффтопку. Почитайте Кнута - он хорошо сказал по теме оптимизации кода :p
 
Ребята, что обозначает эта ошибка? Запускаю админскую страничку и выдает Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 45, whereas the Optimizer expects 2 in ..../_include/core/admin_start.php on line 0 Такой линии даже нет. Спасибо

Сейчас выдает вот это Fatal error: Unable to read 5494 bytes in ..../_include/core/admin_start.php on line 0
 
PHP:
whereas the Optimizer expects 2
ты сам ответил на свой вопрос.
 
Я все равно не могу понять. С первой проблемой я справился. А что со второй? Fatal error: Unable to read 5494 bytes in ..../_include/core/admin_start.php on line 0
Что же надо сделать для работы файла?

Решил проблему:)
 
PHP:
<?php if (have_posts()) : while (have_posts()) : the_post(); ?>
Вот ещё кусок альтернативного синтаксиса тож не ясно что делает получается что-то типа 2х else ??!!!:eek:

Где можно почитать про сокращения и альтернативный синтаксис на русском?? А то теряюсь вообще.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что же сложного сразу взять и почитать "Руководство по PHP"? :)

Там раздел "Справочник языка" можно весь читать - много нового узнаешь :) особенно подразделы: 10. Основы синтаксиса, 14. Выражения и 15. Операторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху