Идеальный хостинг мечта юзера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот самый лучший хостинг с дешёвыми ценами и офигенным суппортом, а так же (изюминка) safe_mode off :) Я говорю про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Речь не о конкретном хостере, а о мечте юзера

что должно быть в хостинге ,чтобы не было напрягов
 
Идеальный хостинг.....это если поставить туда ведущий торрент пир там никто даже не пикнет...из-за нагрузки
 
Сообщение от dat Посмотреть сообщение
Чем больше узнаю про наших провайдеров (соотношение цена-услуги-качество-надежность) -все больше смотрю в сторону USA (дримхост, анхост, блюхост, да хотя бы и гоудадди).
Никого не рекламирую, никого не убеждаю, так - личные наблюдения...
Ну здесь как минимум нужно уметь грамотно ставить задачу саппорту на английском языке, если говорить о серьезных проектах.
Тоже никого не рекламирую и не убеждаю.

Сижу на дримхосте купленном со скидкой в 97 у.е. (всего отдал 26 у.е. за год :)). Сапорт отвечает очень быстро. Понимают мой англицкий без вопросов. Ресы использую пока 1-2% от реальных.(226 Гб места и 1,5 Тб трафа на мес). Шелл нормальный.
Из минусов:
- сервера в Америке, немного тупит при доступе из Украины
- боюсь ставить нуленые скрипты/прочие нелицензионные вещи. Короче надо очень аккуратно.

Даже не представляю что бы я получил на 2 у.е./мес в России.
Короче буржуи рулят. :)

В принципе можно назвать мечтой такие услуги за такие деньги.
 
Мое личное имхо лучший хостинг localhost :) , на самом деле лучше всего когда сервак под рукой, настроил что надо и как хочешь, если проект глобальный и негде ставить серваки, то ресселеринг. А так сам пока пользую (UA) hostpro.ua, по ценам и возможностям нормально, но по стабильности слабоват, думаю менять.
 
Сижу на дримхосте купленном со скидкой в 97 у.е. (всего отдал 26 у.е. за год :)).

Если быть до конца честными, то эта скидка на дримхосте только на первый год, а потом по 11 баксов в месяц или 120 в год.

Такая огромная скидка дается только тем, кто использовал код купона, например NIHILMAXIMUM, с ним да, скидка 97 баксов на год :)
 
Если быть до конца честными, то эта скидка на дримхосте только на первый год, а потом по 11 баксов в месяц или 120 в год.

Такая огромная скидка дается только тем, кто использовал код купона, например NIHILMAXIMUM, с ним да, скидка 97 баксов на год :)
Да. Но кто мешает не брать у них домен .com (который кстати входит в 22 у.е. :)), а в другом месте, и потом просто взять еще раз хостинг на другое имя, перенести все файлы и прикрепить домен к новому аккаунту.
 
Тогда надо будет еще и карточку, которой нужно будет оплачивать следующий год со скидкой, оформлять на другое имя =( Да и домен перенесется, они это легко могут отследить и отказать в обслуживании.
 

Вебмани. Цены. Русскоязычная поддержка по icq - круглосуточно. Отвечают мгновенно, подсказывают - молодца, в общем.
...я сравнил их с кое-кем-не-скажу и загрустил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху