Lasto Portator WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лицензия прописывается в файле /data/setting.php
 
Чуваки, это классно, что все так тут мощно дивовые дизы обсасывать стали.) Но это дело 3-4 часов мудоханья с .css-стилями прикручиваемого диза и ластовскими и все решается, если терпения раньше не закончится.;) Уже прошел эту стадию.)
Я ж топик про сигнатуры открывал, народ? Можно их самим наваять как-то? Вопрос не в том, что жалко денег ласто заплатить или лениво с нулледа скачать, а в том, чтобы просто расширить набор ресурсов для импорта статей.

Добавлено через 3 минуты
С топиком лоханулся. Это я с другим перепутал. Все-таки мудоханье с дивовыми дизами даром не прошло.:D
Но вопрос про сигнатуры в силе...)
 
Подыму тут еще парочку вопросов/проблем при работе с Веб 2.0 Портатором.

Поблема №1.
Не работает у меня приблуда под названием "импорт контента с любых RSS лент", а именно - в заголовке статьи выдает крякозябры а саму статью вообще не грабит, вобщем два дня бьюсь головой об стену и ниче не могу сделать мож кто подскажет???

Добавлено через 2 минуты
Проблема №2

ключевые слова и описания на сколько я понял можно добавить только для всего сайта, и никак нельзя сделать их разными для каждой отдельной категории:(.
Выходит что Ласто хреновый СЕОшник:D
 
Проблема №3 добавилась:
Прикрутил к портатору Гугл Референта и из индекса гугля выпали все страницы с новостями (тоесть те где референт вставлял новости:()
 
Это только у вас - сейчас глянул - все на месте у меня.
 
Это только у вас - сейчас глянул - все на месте у меня.

Это у меогих экспорт лент с win кодировкой косячит...
iconv установлен так что не в нем проблема.

Может у нас разные версии ?
Если не трудно приатач свой import.from.rss :ah:
 
[/I]Проблема №2
ключевые слова и описания на сколько я понял можно добавить только для всего сайта, и никак нельзя сделать их разными для каждой отдельной категории:(.
Выходит что Ласто хреновый СЕОшник:D
Сам Ласто на это утверждает, что кейворды и дескрипшены для страниц ваще на хрен не нужны. Что поисковик на них па-а-люёт и чтит тока контент. :p
Сам хотел бы знать - так ли это? Може енто тока Гугля касается? А меяя, вот, ещё и Я-а-ххо и проч. Альтависты интересуют - там с этим как? Кто знает? :nezn:
Есть рекоменды от реального SEO-практика?

Добавлено через 2 минуты
Проблема №3 добавилась:
Прикрутил к портатору Гугл Референта и из индекса гугля выпали все страницы с новостями (тоесть те где референт вставлял новости:()
А у кого-то есть подобное? Я вот только что на новый сайт Гу-Референта поставил, сравнить и сказать не могу. Однако - вопрос-то серьёзный. Мож.сказ.: принципиальный. :-]
И наоборот: у кого есть подтверждённая положит. практика от установки Гу-Референта?
 
Дополнение по поводу моих трабл с Гугл Референтом:
изначально я установил его с настройкой 3 анонса выдавать (после чего все страницы и выпали из индекса великого Гугля).
После этого я поменял значение на "1", и через 3 дня гугля вернул в индекс около 70% тех страниц что ранее выкинул.

Вот такая вот практика....

З.Ы. Дык может кто в конце концов растолкует как нормально прикрутить "импорт фром рсс" к портатору???????
Заранее Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху