Lasto Portator WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, только заметил у Ласто -
"Если у Вас уже есть лицензия на домен для Стахановского Портатора или Ласто-блога версии ''B'', то Гугловый Референт удовлетворится имеющимися лицензиями для указанных программных продуктов - в этом случае самостоятельная лицензия не нужна"

Подскажите, если сгенерить лицензию для портатора, то он прокатит и для референта. Или такое пройдет только для покупной лицензии?
 
Кстати, только заметил у Ласто -
"Если у Вас уже есть лицензия на домен для Стахановского Портатора или Ласто-блога версии ''B'', то Гугловый Референт удовлетворится имеющимися лицензиями для указанных программных продуктов - в этом случае самостоятельная лицензия не нужна"

Подскажите, если сгенерить лицензию для портатора, то он прокатит и для референта. Или такое пройдет только для покупной лицензии?


Да лицензия подходит с портатора и блога на референт ибо на референте упрощенная проверка )
 
Мануал на Стахановский портатор

Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:
 
Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мануал наместе только переписан под web 2.0, это тотже портатор!!!
web 2.0 я уже тут выкладывал смотри посты выше
 
Есть ли у кого сохранённый Мануал на Стахановский портатор? Или какие-то страницы с него?
Заархивируйте и выложите, пож.! А то Ласто снёс мануал с сайта, а он нужен, чтобы поработать с уже записанными движками! :bc:

этот? :) думаю что искал
 

Вложения

  • Manual.rar
    27,6 KB · Просмотры: 61
этот? :) думаю что искал
нет - этот старый. Нужны страницы последнего он-лайнового до 2008г.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мануал наместе только переписан под web 2.0, это тотже портатор!!!
Немного другой. Там была страница - как сделать особую (специальную - с инд. дизайном) морду сайта - т.е. на ней будет то, что надо, а анонсы постов будут выводится на др. страницу.
В web 2.0 такой возможности, почему-то, нет в принципе.
Хотелось разобраться. :ah:
 
Сложные РНР скрипты на движке Портатора :



Кто знает как туда встроить PHP код? :nezn:

PHP:
<?php

# Это значение для метатега титла:
   $title="Моя страница";
# Контейнер с кодом:
   $content.=<<<EOF
   Ваш HTML код.
EOF;

?>
 
Сложные РНР скрипты на движке Портатора :

*** скрытое содержание ***

Кто знает как туда встроить PHP код? :nezn:

PHP:
<?php

# Это значение для метатега титла:
   $title="Моя страница";
# Контейнер с кодом:
   $content.=<<<EOF
   Ваш HTML код.
EOF;

?>
Просто замени - Ваш HTML код - своим html - кодом и все :)
 
Вопрос снят...

PHP:
<?php
# Это значение для метатега титла:
   $title="Моя страница";
   тут PHP код 
# Контейнер с кодом:
   $content.=<<<EOF
   Здесь вывод результата    :)
EOF;
?>
 
Итак после вчерашнего апа Яндекса в индекс вылелли 4 сайта на базе Web 2.0 :) а также появился траф, по нынешнему состоянию трафа видно что сайты под фильтры яхи не попали и яшка смело отдает траф на сайты. Можно подвести итоги работы Web 2.0.
Скрипт актуален :ay:

Сегодня подал заявки на добавления 2х сайтов на базе Web 2.0 в Sape - посмотрим как они отриагируют. Отпишу позже о результах!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху