Lasto Portator WEB 2.0

Тема в разделе "Автоблоггинг", создана пользователем Bill.Ru, 7 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bill.Ru

Bill.Ru Юзверь

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Собственно хотелось бы взглянуть на сей сабж.. Ибо, исходя из того, что Ласто не спешит открывать к нему доступ, вещь действительно может оказаться стоящей..

2. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Извини не понял ты о чём?

3. XSlaid

XSlaid Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Насколка я понял он кажетса об этом http://companella.info/ но врятли это выйдем в масы так как альтернатива есть Lasto Splog Engine и насколька мне известно релиза этого движка Lasto Portator WEB 2.0 небудет ...

4. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Неплохо.В индексе почти всё.Скажи,а это у тебя идёт чисто грабленный текст и если да сколько твой сайтик новостной находится в инете.

5. XSlaid

XSlaid Постоялец

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Ты мне тыкни пальцем где написано что это мой, это ластовский пример но он не хочет продавать модифицированный портатор ...

6. garden

garden кидала и мошенник

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    32
    Да неплохо.Вот только у него в новостях первоисточники не указаны.Но это ясно маскировка,а то давно бы был в бани.

7. Leonid777

Leonid777 Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Народ, а слабо самим вебдванольный портатор слепить? Ведь это можно сделать даже без дезендов и переделки самого скрипта портатора.

Все что для сего нужно это сигнатура для парсинга rss-лент + функция синонимайзера + словарь синонимов.

Значит берем и добавляем заранее подготовленную функцию синонимайзера в фаил ..googlereferent/simplepie.inc. Там же отискиваем функцию get_description(она отвечает только за будующий текст статьи) и побуждаем функцию синонимайзера синонимизировать data['content'] перед её возвратом.
    Словари же, помещаем в папку tmp находящуюся в корне портатора.(Пробовал ложить в другие места, но сработало тока там.) И вуаля! - Простенький вебдванольный портатор готов.

8. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Функцию в студию ) какая используется замена ? тупо по словарю ? я не представляю как склонять Русский язык :D

Qyura нравится это.
  9. Leonid777

Leonid777 Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    5
    А больше ничего не надо?
    Если тебе нужна нормальная функция синонимайзера - юзай поиск или пиши её для себя сам.

10. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Не кроме синонимайзера которы коректно заменяет Русский язык мне ничего не надо :D

Я хотел бы увидеть в работе синонимайзер которы коректно переводит Русский ) думаю такого в природе не существует (под коректно имелось ввиду читабельный текст не как у ласто).

У меня получалось сделать текст читабельным только юзая словари под четкую тематику и маленького объема.

Статус темы:
Закрыта.