Хостинг KeyWeb-подскажите кто с ними работал!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scarab_offline

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
25
Люди кто работал с хостингом KeyWEb?Как вы можете охарактеризовать этот хостинг (сервера,каналы связи ,суппорт)
 
На нулледе, очень много кто пишет плохо о них. Я пользовался и врс сервером и рут-дс сейчас у меня достаточно долго выделеный. все устраивает. саппорт отвечает быстро. бывает даже бесплатно делают даже то что платно.
 
Брал тестовый VPS вроде всё путём, не успел оплатить, тестовый период кончился, мой аккаунт грохнули, а могли просто деактивировать, это минус.
 
х**се.... за неделю не успеть оплатить? ты годами копишь чтоли чтоб за хостинг заплатить?
 
То есть,можно этот хостинг брать?Люди кто еще скажет?
 
Работаю с ними давно, Брал и VPS и дидик, все устраивает.
 
С кейвебом знаком больше года. Все супер. Брал у них, правдв, RootDS Premium и сейчас беру VRS. Насчет дедиков не знаю. Но, думаю, качество у них так же на высоте и с дедиками.
 
То есть,в принципе этому хостингу ,как я понял доверять можно.
Еще хотел поинтересоватся,как у них сервера держат нагрузку
 
х**се.... за неделю не успеть оплатить? ты годами копишь чтоли чтоб за хостинг заплатить?

Мало ли по какой причине я не оплатил, ладно если тестовый удаляют, а если с рабочими также поступают?
Допустим платеж по безналу задержался или еще какой форс-мажор.
 
ОТличные сервер Все на ура каналы хоршоие нагрузку держут! Дешевле такого качества не найти! Это мое мнение! БЕри и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху