PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 диска "Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате"


CD 1: Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате 1
ob1sw1.jpg


1. Видеокурс по созданию сайта с нуля
2. Видеокурс по HTML - язык создания сайтов
3. Видеокурс по CSS - расширение возможностей HTML
4. Видеокурс по установке сервера
5. Видеокурс по программе Macromedia Dreamweaver
6. Видеокурс по программе Adobe Photoshop
7. Видеокурс по работе с графикой "Graphic Collection"
8. Видеокурс по созданию электронных книг
9. Видеокурс по созданию видеоуроков в Camtasia Studio
10. Видеокурс по созданию всплывающих окон
11. Видеокурс по работе с флэшем "Flash Collection"
12. Видеокурс по программе Mind Manager
13. Видеокурс по установке форумов на Ваш сайт
14. Видеокурс по установке CMS (движков)
15. Видеокурс по программе Snag It
16. Видеокурс по созданию навигации "Navigation Collection"
17. Бонусный видеокурс


CD 2: Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате 2
ob2ww5.jpg


1. Теоретический курс по PHP и MySQL
2. Cоздание PHP сайта
3. Курс по созданию PHP блога (портала)
4. Дополнительные возможности
5. Установка популярных PHP скриптов


CD 3: Как создать информационный бестселлер на DVD или CD
ob3ze6.jpg


1. Введение
2. Планирование продукта
3. Создаем содержимое
4. Разработка меню + запись
5. Создаем графику для диска
6. Создаем обложку
7. Принтер, бумага, диски...
8. Оформляем документы...
9. Создаем минисайт.
10. Добавляем партнерку.
11. Cекреты и советы

 
Мне кажется Попов нифига не шарит в php, mysql. Он пишет что изучает php уже 5 лет, но ведь он по большому счету за 5 лет так ничего и не научился делать. Видеокурс его я еще не скачал, но 1 и 2 есть. Полное г*. Думал, что там будет хоть что-нибудь стоящее - оказалось ничего нет. Прочитав описание его видеокурса по php становится понятно, что он туро взял книгу, открыл и пошел писать видеоуроки. Вот те и видеокурс. Кстати он очень похож на западных придурков. Смотрел видео по php у западников - они 10 минут объясняли echo, причем объяснили минуты за 2 а остальное время тупые шутки, точь-в точь как у попова.
 
Пиз*ец, оно ещё и про фотошоп теперь учить будет...
Люди, я хоть и начинающий в php, но зато в дизайне могу всё - в том числе технически. Адобовские продукты + Corel Draw не легче кодинга, и представляя себе советы этого пацана по фотошопу я впадаю в ужас. Кто видел, скажите, там учат кнопочки делать? :eek:
Для англоговорящих - варезная версия полного вменяемого видео по фотошопу ищется словами linda и photoshop cs3 на том же пират бэй или других трэкерах. Для говорящих только на русском она запаздывает - переводят какое-то время)) И это правда серьёзные курсы - не мусор.
P.S. Для тех кто предупреждён местным минздравом, но всё же хочет качать господина пОпова - зеркало ещё и на depositfiles.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Программа

Для скачивания с rapishare, depositfiles, дуеше могу посоветовать программу USDownloader. Можно поставить ссылки по порядку и пойти спать или гулять. Программа сама распознаёт код с картинки и начинает закачку.

Взять можно на dimonius.ru или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прямая ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как Создать Информационный Бестселлер на DVD CD"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Также у Попова есть Все технические моменты онлайн бизнеса 1. В интернете можно найти. Либо может на этом сайте уже хто то выложил
 
Имею все три диска от данного автора. Что я могу сказать о них? Курсы будут полезны только для полных нуллов. Для остальных - пустая трата времени, трафика и средств. Слишком дорого автор просит за данные обучалки, коих в интернете навалом. Плюс добивает тот факт, что автор, комментируя свои действия на видео, достаточно очень нервничает: дрожащий голос, ненужные паузы в речи и это пресловутое "да?", которым автор оперирует после каждого предложения. :D Также мною были констатированы ломаные и варезные програмулины, которые автор не стесняется прдавать вместе со своими флеш-роликами. :read:
 
Не все дружат с депозитом. Может кто имеет возможность выложить на торренте? Былобы не просто здлрово! "Пардон лоханулся, сначало написал потом увидел :("

Да без проблем. Все три диска этого автора я как раз с торрента и скачал :D

 
PHP+mySQL для начинающих

кто может мне выслать двд диск "PHP+mySQL для начинающих" наложенным платежом?
 
по моему глупо про оязыки програмирования смотреть видео. это не то чему можно так научиться, нужно либо книжку читать и сразу же пробывать, липро мануал. но в любом случае без практики никак.
А я вот умные книжки не особо люблю читать, я php освоить появилась необходимость. Да мне как-то и проще, когда расскажут, покажут да еще и подскажут по специализированным программам. А так как цели стать великим профессионалом не стоит (во всяком случае пока), то все задачи на данном этапе с помощью этого пособия решаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху