PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
f6bd30dd7626.jpg

Интересный курс для начинающих, и единственный, на сколько я понимаю, на русском языке.
офсайт php-mysql-video.ru

*** скрытое содержание ***
Ой, давно искала это видео!
НО, подскажите, как его скачать? Открывается страница "бла-бла php mysql (video.for.beginners)" и "Звантажити цей торрент"... Нажимаю и загружается маленький файл и всё...
Как скачать?:nezn:

P.S. Или может можно перезалить его куда то?
 
а что это значит "поиск !!!? U !?"

качаем и ставим программу например uTorrent
распаковываем архив

файл из архива открываем uTorrentом и жмем кнопку "начать закачку"

все
 
забыл добавить
Оснвное правило при пользовании торрентом "чем больше отдал тем больше скачал"
соответсвенно имейте ввиду при скачке у вас возникнет исходящий трафик ;)

немного инфы
 
для тех. кому торрентом парит качать даю ссылк и на рапиду, тольбо убедительная просьба за пределы NULLED-а не публиковать, а то автор - гад стучит быстро и ссылки удаляют из-за нелегального контента

Пароль на архивы:


Ссылки на архивы: (добавлено 7% для восстановления архивов)
 
mitos на сайте php-mysql-video.ru можно заказать диск с доставкой, но мне кажется что это уже не поможет :D
 
максимум что могу сделать - так это залить к примеру на letitbit, тогда можно одним/двумя файлами скачать. а на фтп мало кто согласится два гига залить для того, чтобы другие качали бы
Какие файловые хранилища за премиум доступ принемают вэбмани? Может туда залить сможешь? Фиг с ними, я уже заплачу за этот доступ на день, раз по другому нельзя. Просто 2 гига тянуть без премиум доступа - это ...
 
mitos дешевле и быстрей все же торрент. если уж гугл тебе не помог, объясняю: скачиваешь торрент-файл (тот что маленький), запускаешь программу качалку торрентов (например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и кидаешь на открытое окно качалки скаченный файл, появиться окошко с вопросом куда закачивать файл, указываешь это и все.
устанавливать utorrent не нужно, просто запускаешь и работаешь.
 
mitos дешевле и быстрей все же торрент. если уж гугл тебе не помог, объясняю: скачиваешь торрент-файл (тот что маленький), запускаешь программу качалку торрентов (например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и кидаешь на открытое окно качалки скаченный файл, появиться окошко с вопросом куда закачивать файл, указываешь это и все.
устанавливать utorrent не нужно, просто запускаешь и работаешь.
Я с этим разобралась, не совсем же тупая... Но у него МАЛЕНЬКАЯ скорость скачивания. Написало, что чуть ли не 2 дня нужно качать :mad:
Премиум доступ - единственное тут решение!
 
два дня все же не так много, разговоров больше.
и потом если скорость маленькая именно у тебя, то она больше не станет.

Добавлено через 48 минут
вот еще ссылка на другой трекер

здесь очень много сидеров, должно очень быстро скачаться, но здесь обязательно надо поддерживать рейтинг, в отличии от thepiratebay.org.
 
два дня все же не так много, разговоров больше.
и потом если скорость маленькая именно у тебя, то она больше не станет.

Добавлено через 48 минут
вот еще ссылка на другой трекер
*** скрытое содержание ***
здесь очень много сидеров, должно очень быстро скачаться, но здесь обязательно надо поддерживать рейтинг, в отличии от thepiratebay.org.
я вот никак понять не могу: то ты не понимаешь, что тебе говорит девушка. то ли ты не хочешь понимать, тебе же сказали, что СКОРОСТЬ СКАЧКИ из тех торрентов, что были выложены в данной теме файлы будут качаться очень долго и то, что она готова заплатить даже денюжку за то ,чтобы стянуть это все за один день. а ты опять же про торрент говоришь

Модеры, удалите, пожалуйста оффтоп, не касающийся темы - обсуждение что лучше, трекер или хттп, а то и так в последнее время флуда прибавилось на сайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху