osCommerce VaM - модуль экспорта товаров из Excel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Как его настроить?
 
там нечего настраивать посмотри вн......льно в каком формате магазин формирует выгрузку. в таком и формыруй файлы загрузки.
Просто Один раз в магазине через Админку Создай файл , а потом выгрузи его с магазина.
 
Я видел, а там нельзя настраивать поля как на Виртуемарте в Joomle?
 
нельзя. к примеру, если в магазине две цены или больше- для разных групп пользователей, то через этот модуль- мы можем только одну цену перенести из магазина в магазин- а остальные цены придется копировать путем дампа соответствующих таблиц в mysql , чем я сегодня занимался.
по идее хорошо должен бы в этом плане работать модуль для экспорта-импорта CSV, но он в VAM магазине не дружит с кавычками..или с точкой запятой. в итоге когда выгружаем- а потом вгружаем тот же файл- все слетает.
мы же про VAM SHOP говорим?
так что выход там один- или пользоваться так, частями, либо программиста искать- кто вылечит.
 
Там есть какаето загвоздка, попозже скажу точно... сам как то мучался...
 
Спасибо за ответы, но этотт двиг я выкинул, стер с лица диска.)
 
Спасибо за ответы, но этотт двиг я выкинул, стер с лица диска.)
Судя по моему не большому, но все же опыту, такая фигня с экспортом и импортом характерна для большинства систем. В одних экспорт нельзя совершить простому админу пока не настроишь импорт в режиме годмода (это АмироЦМС), а в других надо сначала заполнить парой-тройкой товаров и экспортировать, чтобы по образу и подобию заполнять файл для импорта.
 
а в других надо сначала заполнить парой-тройкой товаров и экспортировать, чтобы по образу и подобию заполнять файл для импорта.
Это вот в джумле...а нет чего-то более унивирсального? Что-то наподобии конструктора форм...
 
  • Заблокирован
  • #10
XLS.Converter.1.7.3 - поэкспереминтируй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху