ck-it бесплатная раскрутка сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juster

Писатель
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
7
Реакции
6
Мы предлагаем бесплатно увеличить посещаемость Вашего сайта и раскрутить его в поисковиках. Взамен мы бы хотели разместить небольшой текстовый рекламный блок на главной странице сайта.

С нами успешно работают более 300 владельцев сайтов по всей России и ближнему зарубежью, среди которых несколько веб-студий. Многие из них ведут долгосрочное сотрудничество.

Результат и сроки сотрудничества

Сотрудничество начинается с того момента, когда на сайте будет размещен рекламный блок. Результат можно ожидать в течение месяца с дня начала сотрудничества. Результат оценивается по выдаче поисковой системы Яндекс на выбранные ключевые фразы. Рост позиции сайта в поисковике непосредственно связан с увеличением посещаемости Вашего сайта.

Прекратить сотрудничество можно в любой момент, сообщив нам причину отказа от раскрутки. Но после этого практически все полученные в ходе раскрутки результаты в течение короткого срока будут потеряны. Если установленный блок пропал по каким-либо причинам и связаться с Вами не удается в течение некоторого времени, то мы разрываем сотрудничество в одностороннем порядке.

ссылка: _http://ck-it.ru
 
это банальная система обмена ссылками, или чего-то я не понял, или ребята занимаются благотворительностью?
 
Благотворительнустью))) Бесплатно раскручивают сайт =)
 
Мне вот интересно от вашей раскрутки с нулевого сайта за пару месяцев какой можно ожидать тИЦ и ПР
 
2terkin это не наш сайт, я просто нашел =) Фиг знает скока там тИЦ и ПР ожидать, я не пробовал =)
 
да фигня все это
ани на вас тока бабки сшибать будут так что не стоит связыватся, хотя можна заказать раскрутку а рекламу не ставить :)
 
Меня смутило следующее...
Вы ставите блок, а мы раскручиваем.

То есть Я ставлю блок из 10 ссылок(~2-5$ за ссылку в мес. итого = 20$), а они возьмут и в САР какой-нибудь закажут "раскрутку" сайта на 1-2$ )))
 
Ну еще как вариант AllSabом прогонят по старой базе, но это если они честные. Может кто попробует у кого есть нулевый не срочный проект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху