Чем можно закодировать скрипт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paralit

Прохожие
парни, подскажите плиз чем можно закодировать скрипт наглухо?
Делаю сайт, хочу чтоб заказчик никогда не увидел того, что внутри...
напишите конкретно названия программ, которыми можно это сделать...
Zend Studio 5 Enterprise Edition - это умеет делать? если да, напишите плиз пару строк как это можно сделать с ее помощью.

Очень нужно. Горю...
 
Paralit написал(а):
парни, подскажите плиз чем можно закодировать скрипт наглухо?
Делаю сайт, хочу чтоб заказчик никогда не увидел того, что внутри...
напишите конкретно названия программ, которыми можно это сделать...
Zend Studio 5 Enterprise Edition - это умеет делать? если да, напишите плиз пару строк как это можно сделать с ее помощью.

Очень нужно. Горю...
Zend Encoder / Zend SafeGuard по моему в Zend Studio они не входят, хотя могу и ошибаться...

ещё есть туева хуча: IonCube, PhpEncoder, PhpShield, SourceCop , ...
 
Опять, таки, смотрите соседнюю тему. Китайцы раскодируют зенды айонкубы и прочую шнягу нараз, за 2 бакса пер файл.
Имхо все множно раскодировать при желании.
[SIZE=-1]Ничто не уйдёт от ока Божьего и от длани Его! :D[/SIZE]
 
DeD написал(а):
Опять, таки, смотрите соседнюю тему. Китайцы раскодируют зенды айонкубы и прочую шнягу нараз, за 2 бакса пер файл.
Имхо все множно раскодировать при желании.
[SIZE=-1]Ничто не уйдёт от ока Божьего и от длани Его! :D[/SIZE]
Да понятно, что все можно, но заказчики в IT не шарят вообще, им и в голову не придет к пленным китайцам бежать за помощью :)

Добавлено через 1 минуту
duke1999 написал(а):
Zend Encoder / Zend SafeGuard по моему в Zend Studio они не входят, хотя могу и ошибаться...

ещё есть туева хуча: IonCube, PhpEncoder, PhpShield, SourceCop , ...
Слушай, юзаю Zend Encoder - удобная штука. Но вот как эти закодированные скрипты будут работать на сервере? Нужно что-то еще для этого?
 
Paralit написал(а):
Да понятно, что все можно, но заказчики в IT не шарят вообще, им и в голову не придет к пленным китайцам бежать за помощью :)

Добавлено через 1 минуту

Слушай, юзаю Zend Encoder - удобная штука. Но вот как эти закодированные скрипты будут работать на сервере? Нужно что-то еще для этого?
есть пхп кодер прога? запусти там напишет зенд оптимизатор надо он на zend.com бесплатно слить можно но учти версию Encoderа это надо если нет его на хостинге оптимезаторааа!
 
webcoder написал(а):
есть пхп кодер прога? запусти там напишет зенд оптимизатор надо он на zend.com бесплатно слить можно но учти версию Encoderа это надо если нет его на хостинге оптимезаторааа!
Спасибо. щас попоробую

PS на хостинге (Masterhost) он вроде как установлен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху