Ошибки при индексации сайта в "Яндекс для Вебмастеров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
"Передано неверное количество данных" вот у меня из 2тыс страниц 700 с этой ошибкой. Что это за ошибка и как ее исправить? В фааке яндекса сказнно "Длина переданных данных не соответствует заявленной длине, т. е. передача данных завершается до или продолжается после получения заявленного количества данных." но че то оно мне не о чем не говорит...
 
"Передано неверное количество данных" вот у меня из 2тыс страниц 700 с этой ошибкой. Что это за ошибка и как ее исправить? В фааке яндекса сказнно "Длина переданных данных не соответствует заявленной длине, т. е. передача данных завершается до или продолжается после получения заявленного количества данных." но че то оно мне не о чем не говорит...

Либо Яндекс заглючил именно на твоём сайте из миллиона других.
Либо у тебя с базой данных были проблемы.
Либо у тебя стоит дорген )
 
Либо Яндекс заглючил именно на твоём сайте из миллиона других.
Либо у тебя с базой данных были проблемы.
Либо у тебя стоит дорген )

С базой вроде все норм было, буду надеятся что это был глюк в яндексе.
Доргена там нет))
 
Та же ошибка почти на всех сайтах. Из-за этого пропадают страницы из индекса.

Вопрос Яндексу: Спрашиваю, в чем дело?

Яндекс: "Передано неверное количество данных" - это ошибка http-протокола, возникающая при попытке прочитать страницу сайта. В частности, передача данных закончилась во время передачи http-заголовков.

Влпрос Яндексу: Что мне делать, что бы устранить данную ошибку?

Яндексу: Если Ваш сервер работает нормально, скорее всего, ошибка сама исчезнет при следующем обходе робота.

Думаю, это временный глюк Яндекса.
 
"Передано неверное количество данных" вот у меня из 2тыс страниц 700 с этой ошибкой. Что это за ошибка и как ее исправить? В фааке яндекса сказнно "Длина переданных данных не соответствует заявленной длине, т. е. передача данных завершается до или продолжается после получения заявленного количества данных." но че то оно мне не о чем не говорит...

у меня тоже такое было - сайт около 900 страниц, при 1-й индексации появилось 50 страниц и 27 вот таких же ошибок...
при следующей индекскации появилось около 300 страниц, и ошибок "неверное количество данных" уже не было...
ждем 3-го :)
 
У меня уже много раз были индексации. Сайт уже 2 месяца в индексе. А ошибок не убавляется:(( Может хостер? В смысле виноват...
 
Скорее всего глюк Яндекса, т.к. последнее время часто в результатах поиска появляются страницы с УРЛ в title и без сохраненной копии, при последующих апах ошибка исправляется. Когда исправятся ошибки зависит от частоты индексации сайта.
По многочисленным свидетельствам проблем с хостингом не было.
 
Было уже такое, во время обхода бота время ответа хоста превысило ожидание, короче если часто так, то хостера менять надо.;)
 
Согласен, скорее всего это глюк хостера а не яндекс.
У меня на одном хосте постоянно у хоста возникали глюки во время индексации сайта яндекс.
 
Скорее всего проблема с вашим сервером. Такая ошибка бывает, если скрипты не успевают сгенерировать страницу. Возможно, бот яндекса настроен на меньшее время ожидания, чем браузеры посетителей. Т.е. посетители дожидаются загрузки страницы, а бот - нет.
Но без адреса сайта ничего наверняка сказать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху