[Ищу] Нужен магазин с возможностью добавления товаров юзерами

Тоже очень нужно что то похожее, может кто подскажет интернет магазин с поддержкой в одной cms множества магазинов при чем совершенно разных по тематике продукции. Нужно чтобы админ мог создать любое колличество магазинов с разными каталагоми но посредством одной ситемы.

Например есть домен магаизин.ком это как ветрина для всех магазинов и общий кталог ну как бы холдинг или аренда для множества магазинов. Нужно создать используя или субдомен(маг1.магазин.ком, ...) или номер магазина(магазин.ком/маг1, ...) магазины.
Что то подобное видел в Bitrix и HostCms но толком на демо примерах всего не увидел.
Еще как вариант можно взять готовый магазин и реализовать это самому из этого вытикает следующий вопрос какой магазин написаный на PHP с исходниками можно лучше всего взять за основу? Даже для начинаещего программиста php это под силу.
Особых требований к магазину не нужно единственное возможно работа с импорт/экспорт 1С/excel



я на данный момент нахожусь в поиске именно подобной торговой площадки. Вот что я нарыл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

предлагаю совместную разработку и т.д. и т.п.

Добавлено через 4 минуты
Сам очень заинтересован в подобном проекте, и из всего что перебрал, остается разве что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неплохой движок, но не без глюков.

Если это кому-то так же интересно как и мне - предлагаю скинуться на покупку.

обьясни плз, что там за система?



вот это мне кажется необходимое в подобном движке:

Компания-участник имеет возможность размещать свои новости, которые будут отображаться на сайте торговой площадке по принципу свежих новостей (последняя добавленная новость любой компанией-участником отображается первой в списке новостей).

Компания-участник может публиковать недоступные для всех пользователей торговой системы специальные прайс-листы для постоянных клиентов и определенных групп покупателей.

Основной процесс предложения товаров и услуг

Компания-участник выбирает из готового каталога товаров и услуг (каталог формирует администратор системы) позиции, которые она хочет предложить к продаже и назначает на них свою цену. Таким образом, компания-участник электронной торговой площадки NetFlex формирует витрину своего предложения.
 
  • Заблокирован
  • #42
на eBay так продают - каждый добавляет и доставляет. Там и система штрафов за невыполненные обязательства есть.
 
Посмотрите эти сайты:


Похоже что подобный магазин - каталог уже существует.
Только какой вот скрипт всем этим управляет ?
 
  • Заблокирован
  • #45
Посмотрите эти сайты:

*** скрытое содержание ***
Похоже что подобный магазин - каталог уже существует.
Только какой вот скрипт всем этим управляет ?

а вы хотели открыть америку?
imho если хотите свои разработки вести в этом направлении, посмотрите в сторону ecmall. он вообще-то не бесплатный, но вы ведь разработками заниматься собираетесь? то есть код весь перелопатите? вот он и мог бы стать хорошей отправной точкой.
 
а в этом направлении кто-нить пытался рыть ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и если да, то можете показать как это примерно получилось, а то не одного работающего проекта по этой схеме я так и не видел.
 
Скажите пожалуйста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на чем сделан? Можно сделать на чем то аналог? например на ecmall
 
  • Заблокирован
  • #48
Скажите пожалуйста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на чем сделан? Можно сделать на чем то аналог? например на ecmall

и да, и нет.
думаю, магазин реализовать можно, сам недавно в спокойной обастновке всё поставил, чтобы потестить - всё отлично устанавливается и работает, юзеры-продавцы добавляются, магазины управляются и т.д.
одно "но" - лицензия на магазин коммерческая, производители требуют безусловного приобретения для использования в не-демо целях.
то, что относится к "нет" - локального виндоузовного модуля для управления магазином в настоящее время не существует. всё управление осуществляется через веб.
такой модуль можно, в принципе, дописать. сделать это не шибко сложно, только не очень очевидна его необходимость. такие вещи существуют для множества магазинов (xtc, vam, osc и пр.).
 
  • Заблокирован
  • #50
Вот именно, возьмите понравившийся аукцион с открытым кодом и доработайте под себя, функционал фактически такой же.
 
Назад
Сверху