[Ищу] Нужен магазин с возможностью добавления товаров юзерами

ndmitry, согласен. Вот только не плохо бы, чтобы была функция рейтинга продавца. Одним словом - надежность, т.е. уже совершенных продаж и доставок. Можно было бы еще вкрутить платную функцию - оплачиваемый сертификат надежности...
 
Я так понял, ты хочешь продавать цифровые товары, то есть программы скрипты и тд...
Думаю оптимальный вариант это Wmshop работающий с robox...
Еще один вариант это скрипт магазина от lasto но мне ненравится там система добавления товаров продавцами... и работает он через rupay ну естественно и через webmoney...

Также советую поискать скрипт на Plati.ru (естественно за $)
------
Есть еще один вариант это получить торговую площадку у сервиса digiseller.ru (площадку аналогичную plati.ru)
Как это сделал я... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но это очень не просто... Во-первых, нужно договориться с администрацией digiseller.ru потому как они дают не всем подряд... во-вторых, нужно сразу заплатить за аренду 30$ за 3 месяца + нужно или самому писать скрипт магазина или купить уже готовый стоит он 100$........

Вот в принципе и все.... Рассматривать такие магазины как oscommerce vam, shop-скрипт и другие... я считаю, нет смысла, поскольку эти магазины, более адоптированные к продаже реальных, а не виртуальных товаров!
 
Я так понял, ты хочешь продавать цифровые товары, то есть программы скрипты и тд...
Думаю оптимальный вариант это Wmshop работающий с robox...

Нет, ты не понял. Наверное, потому, что невнимательно читал первый и последующие посты. А это, в свою очередь, наверное, что ты хочешь набрать постов побольше.

В теме ясно сказано, что юзеры должны продавать не виртуальные товыары, а обычные.

Тебе первое предупреждение!
 
Я считаю, что надо всё же обратиться к опыту ebay'я, там существует возможность определить гарантии, например, возврат товара в течении 3 дней, либо его обмен.
А насчёт отправки сначала админу, для последующей переправки дальше, ИМХО - бред. Логичнее просто выступать гарантом за определённый процент.
 
Тоже очень нужно что то похожее, может кто подскажет интернет магазин с поддержкой в одной cms множества магазинов при чем совершенно разных по тематике продукции. Нужно чтобы админ мог создать любое колличество магазинов с разными каталагоми но посредством одной ситемы.

Например есть домен магаизин.ком это как ветрина для всех магазинов и общий кталог ну как бы холдинг или аренда для множества магазинов. Нужно создать используя или субдомен(маг1.магазин.ком, ...) или номер магазина(магазин.ком/маг1, ...) магазины.
Что то подобное видел в Bitrix и HostCms но толком на демо примерах всего не увидел.
Еще как вариант можно взять готовый магазин и реализовать это самому из этого вытикает следующий вопрос какой магазин написаный на PHP с исходниками можно лучше всего взять за основу? Даже для начинаещего программиста php это под силу.
Особых требований к магазину не нужно единственное возможно работа с импорт/экспорт 1С/excel
 
Сам очень заинтересован в подобном проекте, и из всего что перебрал, остается разве что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неплохой движок, но не без глюков.

Если это кому-то так же интересно как и мне - предлагаю скинуться на покупку.
 
Вот покопался нашел то что искал пр чем целый комплекс

правда обещают магазин в конце месяца доделать, а так вобще купил бы весь комплекс сервисов но цена в два кило бакса уж очень отпугивает готов макс 200$ заплатить может еще что то подобное есть
 
Вот покопался нашел то что искал пр чем целый комплекс
*** скрытое содержание ***
правда обещают магазин в конце месяца доделать, а так вобще купил бы весь комплекс сервисов но цена в два кило бакса уж очень отпугивает готов макс 200$ заплатить может еще что то подобное есть

Ужо больно но шоп скрипт премиум показывает доработанный правда но шоп скрипт
 
Если речь идет, о том что пользователи могут добавлять свои товары но оплату и весь процес контролирует администратор, а они получают только комисию, то как тут уже вспомнили в viartshop'е это уже все есть.

Даешь определенной группе пользователей права на добавление товаров, ставишь им комиссию, потом выбираешь категории в какие можна добавлять товары, настраиваешь какие поля для продуктов пользователи могут заполнять и какие обязательные и получаешь то что и хотел, если я еще чего-то не пропустил.

Также, там есть отдельная функция объявлений, но это действительно другой раздел, и такие товары действительно нельзя добавить к себе в корзину, да и идет он отдельно от магазина.
 
Назад
Сверху