Распознавание капчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
a11i3n, удачи на сессии! Постучи тогда в icq потом)

stanlee, да на php находил много реализаций - все не подошли, сложная капча очень. . .
 
Я вроде когда-то спрашивал, но спрошу еще раз. Когда-то видел сервис по распознаванию капч. Т.е. регестрируешься, платишь денюшку и тебе за какой-то цент китайцы распознают каптчи. Также можно зарегестрироваться таким китайцем. :)
Интересно глянуть расценки.

А вообще самым лучшим способом распознавания каптч считаю какой-то полезный ресурс и отдача чего-то полезного через каптчу, которую юзеры и будут для тебя, сами об этом не догадываясь, распознавать.
 
StDutch, AlexSuv я уже 10 раз написал, что мне такой вариант не подходит! Нужен только полный автоматический режим. . .
 
Мне нужен, мне надо, я сказал :D

Мил человег хватит херней заниматся, деньги в руки и вперед.

На халяву ви ничего не получите :p
 
StDutch, AlexSuv я уже 10 раз написал, что мне такой вариант не подходит! Нужен только полный автоматический режим. . .
ну вперед 800$ и все твое, сам же писал
а нахаляву и как ты хошь, это как последний завтрак мышки.
на такой крутой распознавалке не капчей надо заниматься...

... мож ты не так вопрос определил, ты скажи для чего тебе это те надо. мож другие варианты реализации насоветуют
 
а я и не говорю что нахаляву)

мне нужно, чтобы программа брала из папки картинку и записывала результат в текстовой файл. Без интернета. Я готов заплатить 250$.
 
Кто использовал PWNTCHA

Привет, про капчу
Кто использовал PWNTCHA? Есть необходимость обучить одной капче - она не очень сложная, если кто-то уже добавлял новые капчи в pwntcha - постучити в ЛС, плыз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху