Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы было какое то нло оно бы не пряталось.

А они не особо и прячутся. Мне кажется обладая такими сверх технологиями,они на раз могли бы сделать так,чтоб их никто не видел.
 
я конечно не верю в сверх естественное, но когда моя сестра не может найти ключи от дома, берет привязывает ремень к стулу и говорит "Барабаш, БарабаШ ключи отдай"" и так пару раз.... я всегда ржу, но через минуту она всегда находит ключи.... вот и думай
 
нечем заняться людям, вот и исчат "кротов"... Ну если найдут может и совсем прикольна будет, но не очень я в ето верю. Успехов им!
 
Верю в НЛО и паранормальное, а кто-то умудряется на этом еще и деньги зарабатывать, в америке давно есть страховка от похищения инопланетянами
 
все это плод воображения людей.сами делают и пузыри пускают.мол разум: а на самом деле это мы...
 
Мне кажется большинство людей верят в то, что могут увидеть или объяснить. Лично я верю в то, с чем приходилось в жизни сталкиваться. Например банально убегая от собаки, запрыгнул на бетонную стену высотой более трех метров. Как это получилось не помню, помню только страх. И таких случаев много...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху