Вы верите в паранормальное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В паранормальное не верю - все это плод воображения людей. Понравилась статья о американцах на Луне -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если учесть, что абсолютное знание - бесконечность, то знание ученных, что сейчас, что 500 лет назад, или вперед - равняются ничтожной величине.
Правильно тут Сократа процитировали: «Я знаю, что я ничего не знаю».
 
Мне кажется туфта всё это

туфта ( причём для многих ( но я верю ) т.к. сам видел в детстве ) и брат мой тоже видел )

---------------------------------------------------------

точно не помню кто но кто то с уфологов говорил что в детстве практически 100% детей видят НЛО но не все предаю этому внимание и потом забывают ....
 
Боюсь что попаду под раздачу но скажу: паранормальное существует только для дураков и умные дяди это поддерживают чтобы продавать фильмы книги оборудование для поиска. для не дураков есть технический прогресс и то что мы видим его результат. тут кто-то про калькулятор писал так вот неужели все жители того времени
поддержали- бы экзекуцию? нет конечно. есть университет который объявил премию за"чудо" паранормальные способности человека 1 млн. премия на месте!!! паронормальное для дураков(т.е. большинства) что-бы не слетели с катушек. у меня все. спасибо за внимание. я кончил:)
p.s. а нло видел даже прапор из дмб. когда понюхал.
 
И что ни у кого не спалилось?
 
Я тоже не верил, пока сам не увидел.
 
Конечно верю.
Верю в НЛО, другие неособо "магические" паранормальные явления
 
Смотря что называть паранормальным. А так я не просто верю, я знаю, что оно существует, но только для тех кто в него верит. Для тех, кто верит, что паранормальное не существует - его не существует, вера - великая сила :aga:
 
Лично я в НЛО не верю, есть миллионы псевдо фото и видео, но не одного 100% доказательства, странно как-то.
Верю в полтергейста, ибо сам видел(жуткое зрелище), но это не привидение или дух, а просто большое скопление негативной энергии в одном месте.
В остальный паранормальные явления не верю, ибо все вызвано нашим бурным воображением и верой в что-то невероятное.
 
В остальный паранормальные явления не верю, ибо все вызвано нашим бурным воображением и верой в что-то невероятное.

та я бы не согласился... у иеня напрмер бывает дверь у шкафа сама открывается, хотя она на магнитной защёлке, ну эт ладно, еще было кружка в кружку запрыгнула о_О
и это не воображение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху