Вы верите в паранормальное?

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем Dark Wizard, 6 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark Wizard

Dark Wizard

Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    76
    А вот на этом сайте никто ничему не верит - и доказывают, что всё можно объяснить научно)

http://www.skeptik.net/ - Клуб Скептиков

2. pasheg

pasheg Писатель

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Не все можно объяснить научно

3. seomike

seomike Писатель

Регистр.:
    21 ноя 2007
    Симпатии:
    0
    Все можно объяснить научно. Вопрос только в том, что вы подразумеваете под "научно".
    Все зависит от базы.
    Сайтец ни ахти, и вообще смахивает на саморекламу.

4. sound

sound

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    159
    500 за фонарик на батарейках сожгли бы на костре, а за мобильный еще бы и пепел после сожения розвеяли. :D
    Паранормальное было и есть, но и это со временем найдет свое обьяснение, но только тогда, когда наука в очередной раз отойдет от рамок стереотипов в которые она сама себя загоняет.

5. AchiLLeSS

AchiLLeSS

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    415

Чем больше я знаю,тем больше я знаю, что ничего незнаю !

6. sarros

sarros Создатель

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    6
    Паронормальное

Да, а представьте, если бы году в 1480 вы показали народу простой калькулятор. Сколько бы вы не доказывали, что это просто изобретение, у вас бы была одна дорога - на костёр :) То, что было паронормально вчера - завтра уже не будет являться таковым...

7. Yura1978

Yura1978 Создатель

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    0
    В паранормальное не верю - все это плод воображения людей. Понравилась статья о американцах на Луне -
    http://www.skeptik.net/conspir/

8. Sergyk

Sergyk

Регистр.:
    1 авг 2006
    Симпатии:
    359
    Статья очень понравилась. Хотя там многие положения спорные.
    На YouTube можно много интересного найти, и многому трудно найти объяснение.
    Смотрите сами http://www.youtube.com/watch?v=rc7mkHtuLOs

9. 4deluxe

4deluxe Создатель

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Скорее что подразумеваете под словом "паранормально"
    Это все и есть наука. Если к примеру взять какое то измерение ..и там есть высшая цивилизация ..которая иногда попадает к нам ..или
    Допустим мы живем в трехмерном пространстве ..а есть измерение двухмерное ..допустим "пласкуны" ..человек из трехм. мог бы просто пальцем прижать двухм. и тот бы думал что это Бог ...так как муравью не дано понять что такое небо так и нам не понять что такое вселенная и что в ней есть ..
    Ученые обкурятся и давай телеги толкать о том что можно все обьяснить
    Допустим мне одна нравится (даже маленька верю в нее)
    Как иноплатетяне попадают к нам? Если к следующей галактике где может быть жизнь тисячи светловых лет ...
    Значит так, у нас планета имеет два полюса ..и они возможно действуют как телепортатор ..ну типа ты залетаеш в кротовую нору ..а она ведет к Северному полюсу нашей планеты ..а чтоб вылететь назад в точку А ..нужно тоже сделать только через Южный полюс ..
    Модель даже видел не помню где вроде по телику ..но говорят что к этому пришли ученые Гитлера

10. 4deluxe

4deluxe Создатель

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.